[Обсуждение] Аддоны и моды

Yukito

(⌐■_■)
[ProToS]
Доверенные
Пользователь
Всё это по сути никому не мешает но при проверке файлов стим вполне может ругнутся.
Что за бред? Вы хотя бы разбирались как работают аддоны? Они ничего в клиенте не меняют, и не изменяют никакие файлы.

Dark Tyz

Новичок
Пользователь
есть подтверждения? официальные
Большинство модов сделано для удобств игрокам (таблица опыта, мод на коллекции, и т.д.)
Моды,дающие преимущества над другими игроками считаются уже читами.

В сети есть мод,дающий доступ к складу и кузнецу (ремонту) вне города,из любой точки карты.
Тоже скажете,что это просто мод?

JELSA

Завсегдатай
Доверенные
Пользователь
Большинство модов сделано для удобств игрокам (таблица опыта, мод на коллекции, и т.д.)
Моды,дающие преимущества над другими игроками считаются уже читами.

В сети есть мод,дающий доступ к складу и кузнецу (ремонту) вне города,из любой точки карты.
Почитайте форум,если вы уверенны что аддоны дают преимущества над другими игроками то их лучше не ставить.
Потому что все что вы ставите на ваш страх и риск.
Нельзя же считать все аддоны читами из за одного.
Было сказано что каждый аддон будет рассмотрен отдельно администрацией и вынесен вердикт. Пока все аддоны которые есть в этой сборке одобренны,на рассмотрении и ни один из списка в менеджере не запрещен официально,ну и ни одного бана из за аддона из этого списка нет.

Последнее редактирование:

Dark Tyz

Новичок
Пользователь
Я и не говорю про все моды. А про конкретный мод Zoomy.
Про моды читал,тем не менее сам пользуюсь модами из сборки.

JELSA

Завсегдатай
Доверенные
Пользователь
Я и не говорю про все моды. А про конкретный мод Zoomy.
Про моды читал,тем не менее сам пользуюсь модами из сборки.
Да я тоже много слышал что большинство боится его ставить,но опять таки никих банов из за него не видел пока что.
Не уверен не ставь,тем более я поставил для теста и скажу что от него сейчас толку нет.Потому что при каждой смене локации,после выполнения квеста,ну любой подгрузки и тд он автоматически сбрасывается и перестает работать пока не перезайдешь в игру.Настроить камеру очень сложно потому что сильно скачет настройка при смене.
Так что я проверил и удалил.

Последнее редактирование:

Yukito

(⌐■_■)
[ProToS]
Доверенные
Пользователь
Он уже в открытом доступе и даже есть в аддон менеджере от Екскурона =)

Okay

Завсегдатай
Пользователь
5. Could you let us know which add-ons are allowed and which aren’t?
We have no plans on restricting add-ons that conveniently display information which can be obtained from external communities or between users.
However, we are sternly against add-ons that allow abnormal gameplay such as being able to use NPC stores on a field or an auto-play program. Those are prohibited and its user is liable to be banned.
https://treeofsavior.com/news/?n=467

Angren

Местный
Пользователь
Подскажите, есть мод на статистику дамага по боссу? Хочу посмотреть сколько я нанёс урона в данже\на ворлд боссе.

JELSA

Завсегдатай
Доверенные
Пользователь
Подскажите, есть мод на статистику дамага по боссу? Хочу посмотреть сколько я нанёс урона в данже\на ворлд боссе.
Я бы тоже не против такого аддона,но пока нет.
Я только с модом который показывает в цифрах хп босов,заходил в миссию один и засекал за сколько нанесу урона босу за отведенное время.(просто по количеству его хп)

Crashic

Злой как Кепа!
Admin
[ProToS]
Пользователь
Главный по Луковицам!
Для того чтобы сделать такой Аддон, надо логи комбата, не только от персонажа, а и от тех кто его бьет. Предполагаю вся загвоздка только в этом. Иначе его бы сделали в первую очередь, ведь ДПС метр для вова один из топовых аддонов.

JELSA

Завсегдатай
Доверенные
Пользователь
Для того чтобы сделать такой Аддон, надо логи комбата, не только от персонажа, а и от тех кто его бьет. Предполагаю вся загвоздка только в этом. Иначе его бы сделали в первую очередь, ведь ДПС метр для вова один из топовых аддонов.
А это проблематично как раз насколько я понял,потому что нужно глубоко и серьезно залезть в клиент наверно ;) что грозит понятно чем.

Angren

Местный
Пользователь
Мне было бы достаточно узнать только свой урон.

Жаль.

Сверху Снизу