[Обсуждение] Аниме

╬Demortuus╬

Завсегдатай
[ProToS]
Доверенные
Пользователь
ну раз пошли такие темы, то давайте Аниме отделим)

Последнее что недавно смотрел: Семь Смертных Грехов (кто не смотрел всем советую!)

Camomile

Сплетница ;)
[ProToS]
Доверенные
Пользователь
Самые любимые у меня - Higurashi no Naku koro ni, Higurashi no naku koro ni kai, Higurashi no naku koro ni Rei, Evangelion (one love <3), Umineko no naku koro ni, Mirai Nikki, Sword Arts Online ( only 1 part), Psycho Pass, Tokio Ghoul
А если и есть еще понравившиеся, но я их не вспомнила - значит нафиг они нужны)

╬Demortuus╬

Завсегдатай
[ProToS]
Доверенные
Пользователь
сколько не пытался себя заставить досмотреть, ни как не получалось, вот что то есть что не нравится в нем... у меня самые любимые это гет бакерс, инуяша и стальной алхимик) еще блич, но сильно длинный сериал ) с наруто правда не сравниться)

Camomile

Сплетница ;)
[ProToS]
Доверенные
Пользователь
еще блич, но сильно длинный сериал ) с наруто правда не сравниться)
вот такая же тема про One Piece, вроде все нравится, но такой длинный... Затянутые сражения :печаль: Но в нем нет хотя бы "Моя чакра длиннее твоей" (привет фанатам Наруто, не в обиду вам)

Я 3 раза пересматривала Еву :3

Как же я могла забыть-то про свое самое первое аниме!!! ОФК HELLSING!!

Camomile

Сплетница ;)
[ProToS]
Доверенные
Пользователь

Camomile

Сплетница ;)
[ProToS]
Доверенные
Пользователь

Haaleven

Новичок
Пользователь
я смотрела года 1,5-2 назад. Так что в принципе если и обновлять чо, то это еще раз Еву )
Для просмотра Евы нужно специфическое настроение. Никогда не надоедает FLCL пересматривать) от создателей Евы к слову.
Первым аниме Elfen lied была, ещё помню тогда Wolf's Rain посмотрел, ну и Еву само собой разумеется.
В своё время дропнул после того как L грохнули, на этом сериал для меня закончился, так как без антагониста песенка Лайта, очевидно, была спета. ^^ Вот Bakuman от того же мангаки неимоверно зашёл.

Camomile

Сплетница ;)
[ProToS]
Доверенные
Пользователь
Flcl два раза мне хватило) потом кто знает...)
Еву могу в любое время посмотреть)
А еще творчество Миядзаки старшего люблю

Haaleven

Новичок
Пользователь
Flcl два раза мне хватило) потом кто знает...)
Еву могу в любое время посмотреть)
А еще творчество Миядзаки старшего люблю
Фури-кури, конечно, жесть в чистом виде, но весело.) + по времени не накладно
Миядзаки все анимешники любят и не только, классика жанра как-никак.

Lost

Брюзга!
Admin
[ProToS]
Доверенные
Пользователь
стальной алхимик) еще блич
Дааааааа, Алххимик еще с первого аниме засел в память, когда братство вышло уже не мог терпеть и ждать серии, пошел мангу читать.
А у Блича все еще выходит манга вроде, продолжение после анимы.
Из Меха мне Фулл Метал Паник нравится, а из более приземленных Реборн)

BillyMilligan

Местный
Пользователь
Из аниме предпочитаю творчество студии Madhouse делает как правило качественные проекты.
А вообще недавно приятно удивил сериал "Полулюди" 12 серий, закончен 1 сезон.
Жду второй сезон Атаки титанов, после просмотра фильма я запил на две недели получил душевную травму.
Тошнит от блича, нарута, и хвоста феи. посмотрел их по совету подруги, слава богу бывшей :круто:

Последнее редактирование:

Krypto

Прописан
[ProToS]
Доверенные
Пользователь
Не знаю, из аниме последнее время могу смотреть только фан аниме в духе Shimoneta to Iu Gainen ga Sonzai Shinai Taikutsu na Sekai/Shimoseka, Netoge no Yome wa Onnanoko ja Nai to Omotta? , Gate, Kono Subarashii Sekai ni Shukufuku wo! ну или обожаемый мною Kuroko no Basuke. Главное что бы можно было отдахнуть за просмотром, и напрягать серое вещество.

BillyMilligan

Местный
Пользователь
Главное что бы можно было отдахнуть за просмотром, и напрягать серое вещество.
GTO старый сериальчик как раз для такого состояния души.
Если уж совсем сюжет не важен, вы живёте один, и у вас больное воображение можно и Bible Black глянуть :слюни:

Сверху Снизу