[Обсуждение] Билды от Балды

Lost

Брюзга!
Admin
[ProToS]
Доверенные
Пользователь
Возникла идея постить самые сумашедшие билды составленные от балды и обсуждать возможность их существования. Естественно без нарушения правил форума)

Начну с пришедешго мне супруге плана фикс:
Клир с упором в СП заливку

Camomile

Сплетница ;)
[ProToS]
Доверенные
Пользователь
Хотела сделать вот такой вот билд Шварцомушкет на Мушкетера, через Шварца ) Очень уж хотелось ездить. Видела видосы что такие билды есть, но меня отговорили - тк запарюсь слезать и залезать.. Да и я вполне сейчас довольна арчем 2

Psionic-485

Местный
Пользователь
любителям похардкорней
1231111.jpg

Хотя о чём..сам когда-то думал над фулл декс сворд3-варвар1(или хз кто, тут затык)-пират2-шиноби-пират3....автотыкобилд почти, чтоб лапками сразу бить двумя

Последнее редактирование:

Lost

Брюзга!
Admin
[ProToS]
Доверенные
Пользователь

Dervid

Новичок
Пользователь
Клир с упором в СП заливку
Забавно, я думал только меня штырит такими билдами играть =).
"Cure" я не брал. Можно покупать свитки для себя, а остальных не загонишь на него, даже если они от дота дохнут. (ну, если есть постоянная пати, то для друзей можно и вложить)
"Laima" до 5 лвл достаточно прокачать, ведь есть "Divine Might".
"Zemyna" до 13 лвл и вместе с "Divine Might" разница будет лишь в 4 ед. уменьшения затрат на умения, да и стоять в пределах ауры больше 20~30 секунд никто не будет.

GrocK

Новичок
Пользователь
Забавно, я думал только меня штырит такими билдами играть =).
"Cure" я не брал. Можно покупать свитки для себя, а остальных не загонишь на него, даже если они от дота дохнут. (ну, если есть постоянная пати, то для друзей можно и вложить)
Зачем кого то загонять в него? Ведь кура это не только ценный мех, но и два-три килограмма диетического, легкоусвояемого мяса... тьфу, блин, не то. Ведь кура это не только снятие негативных эффектов, но это же и урон по врагу. А как можно списывать со счетов лишний скилл с лишними цифирками урона? Тем более, на старте игры, когда у клера атакующих скилов то и нет.

Dervid

Новичок
Пользователь
Зачем кого то загонять в него? Ведь кура это не только ценный мех, но и два-три килограмма диетического, легкоусвояемого мяса... тьфу, блин, не то. Ведь кура это не только снятие негативных эффектов, но это же и урон по врагу. А как можно списывать со счетов лишний скилл с лишними цифирками урона? Тем более, на старте игры, когда у клера атакующих скилов то и нет.
На старте, да и впоследствии, враги равные по уровню или ниже комфортно разбираются с руки. А попробуйте продамажить "Cure" врагов, которые больше Вас на 20+ уровней. Без "Hexing" совсем слабо выходит, которого, кстати, в билде нет. Лучше эту "1"-цу вложить в "Fade" или в "DZ" (как это сделал я).

Siderit

Завсегдатай
Пользователь
Вот вам еще в копилку чумачествия.
Безумие продолжается!?
встретил такого и он показал двух сразу петов
теперь уж точно могу сказать, что это вполне рабочий билд
а если еще скаута впихнуть то можно сидеть ничего не делать
чето мне уже захотелось такой

Последнее редактирование:

GrocK

Новичок
Пользователь
На старте, да и впоследствии, враги равные по уровню или ниже комфортно разбираются с руки. А попробуйте продамажить "Cure" врагов, которые больше Вас на 20+ уровней. Без "Hexing" совсем слабо выходит, которого, кстати, в билде нет. Лучше эту "1"-цу вложить в "Fade" или в "DZ" (как это сделал я).

Конечно, у тебя будет кура мало наносить. Ты же в СПР вливаешься) Гексинг, как и ДЗ зависят от СПР. Кура - от ИНТ. Конечно, вполне возможно, что будет одинаковый урон, что у клера3, что у клера2-бокор1. Но это будет достигаться тем. что Кура клера наносит по цели 38 ударов, снимая за каждый удар определённое кол-во. А вот бокору надо скастовать Гексинг, а затем Еффу. Хотя это всё теоретические построения. И каждый заморачивается так. как хочет.

Camomile

Сплетница ;)
[ProToS]
Доверенные
Пользователь
Встречала в подборах миссий людей такого типа "мало мало". Нашла только 2 скрина, увы

lolll.JPG lolll2.JPG

Насколько такие билды разумны?=D

GrocK

Новичок
Пользователь
Сверху Снизу