Ваши Скриншоты.

Добрый Леший

Новичок
Пользователь
Доброго Здравия Друзья!
Добавляйте пожалуйста свои скриншоты.
Тоска съедает мое сердце... Работаю вахтой в дали от цивилизации ,единственная возможность приобщаться к басурманским технологиям связи это гость небесный - спутник...интернет медленный и дорогой ,видео посмотреть невозможно ,а все доступные скриншоты и арты отпечатались на сетчатке глаза... Выручите,пожалуйста, Доброго человека весточками с полей ToS .

Yukito

(⌐■_■)
[ProToS]
Доверенные
Пользователь
30 минут времени, а выхлопа ноль =(

Вложения

Добрый Леший

Новичок
Пользователь

Kroha

Новичок
Пользователь
Иногда все же забавные боссы бывают в этой игре:)

Оооооо...я ненавижу этого босса, пыталась своим фс клиром его вальнуть...мучалась ппц сколько а эта падла оттолкнула меня за карй карты и я там и зависла и только смерть помогла. Отталкивания на нем меня просто вымораживали...чуть ноут не разнесла, даже скастовать ничего не давали..((((

Krypto

Прописан
[ProToS]
Доверенные
Пользователь
Оооооо...я ненавижу этого босса, пыталась своим фс клиром его вальнуть...мучалась ппц сколько а эта падла оттолкнула меня за карй карты и я там и зависла и только смерть помогла. Отталкивания на нем меня просто вымораживали...чуть ноут не разнесла, даже скастовать ничего не давали..((((
Луком перекаченным в СТР убил за 5 скилов, атаки все в додж ушли. А такой же, но ворлд босс, так там проблемы у танка, ко мне он даже не подходил ^^

Kroha

Новичок
Пользователь
Луком перекаченным в СТР убил за 5 скилов, атаки все в додж ушли. А такой же, но ворлд босс, так там проблемы у танка, ко мне он даже не подходил ^^
Да если бы он меня в край экрана не задвинул, откуда мне ваще не выбраться было и не встать, то мы стояли бадались ни он меня ни я его. Я ж кон спр...атаки нет, зато хп и маны до дури..))))

Krypto

Прописан
[ProToS]
Доверенные
Пользователь
Да если бы он меня в край экрана не задвинул, откуда мне ваще не выбраться было и не встать, то мы стояли бадались ни он меня ни я его. Я ж кон спр...атаки нет, зато хп и маны до дури..))))
:лол:

Camomile

Сплетница ;)
[ProToS]
Доверенные
Пользователь
А какие у вас любимые локации?
Я вот пока не особо много где была (лвл низкий), но вот очень нравятся локации Nefritas Cliff (и локи рядом, с цветами) и Koru Jungle (и вообще все Jungle от Орши)

Krypto

Прописан
[ProToS]
Доверенные
Пользователь
А какие у вас любимые локации?
Я вот пока не особо много где была (лвл низкий), но вот очень нравятся локации Nefritas Cliff (и локи рядом, с цветами) и Koru Jungle (и вообще все Jungle от Орши)

Очень уж полюбилась локация с пчелками :круто:

Lost

Брюзга!
Admin
[ProToS]
Доверенные
Пользователь
Раньше Джинни был другим :грусть:
screenshot_20160423_00001.jpg screenshot_20160423_00002.jpg

Camomile

Сплетница ;)
[ProToS]
Доверенные
Пользователь
Ну типа на ачивку для форума )
К сожалению, верха брони 1 лвла не было. Но раз штаны это тоже "броня", то почему бы и нет)

Сверху Снизу