[EU]Fedimian] Вечерние посиделки с TOKENs

Аэрика

Новичок
Пользователь
Всем доброго времени здесь буду выкладывать стоимость премиумного токена на аукционе сервера [EU] Fedilmain:

Воскресенье 24.04.16

В воскресенье цены на протяжении дня неменялись

Понедельник 25.04.16

Минимальная цена на токен в понедельник увеличилась на 20.000 серебра, максимальная так и осталась на уровне субботы и воскресенья

Вторник 26.04.16
Вторник черный день календаря, во первых 30 лет со дня катастрофы на 4 энергоблоке Чернобыльской АЭС и суточная профилактика в ТоС.

Среда 27.04.16

Минимальная цена на токен в среду увеличилась на 10.000 серебра, максимальная так и осталась на уровне субботы и воскресенья

Четверг 28.04.16

Минимальная цена на токен в четверг уменьшилась на 50.000 серебра, максимальная так и осталась на уровне субботы и воскресенья

Пятница 29.04.16

Минимальная цена на токен в пятницу увеличилась на 50.000 серебра, максимальная уменьшилась на 500.000 серебра

Суббота 30.04.16

Минимальная цена на токен в субботу осталось на уровне пятницы, максимальная уменьшилась на 300.000 серебра

Воскресенье-вторник 1-3.05.16

Цены на токен не менялись максимальная и минимальная цена оставались в районе 500.000 серебра

З.Ы. Буду прятать цены под спойлер в первом сообщении

Последнее редактирование:

Camomile

Сплетница ;)
[ProToS]
Доверенные
Пользователь
Пока цены такие же, как на Клайпе.
А у вас даже есть 470к...У нас не выставить меньше 500к Т_Т

Kaneki

Завсегдатай
Доверенные
Пользователь
Я кстати тоже недавно за 350 взял)
[doublepost=1461569414][/doublepost]Главное купил, и не играл еще даже, 2 дня просто так активированный)
Уже 360 на клайпеде, но так как трансфер, то теперь не актуально все)

Lost

Брюзга!
Admin
[ProToS]
Доверенные
Пользователь

Crashic

Злой как Кепа!
Admin
[ProToS]
Пользователь
Главный по Луковицам!
Токен что ли за живой онлайн именно отвечает, а в оффлайне не уменьшается его длительность?) И не 10 лето то, скоро праздники)
токен тикает, том - останавливается.

Camomile

Сплетница ;)
[ProToS]
Доверенные
Пользователь

Lost

Брюзга!
Admin
[ProToS]
Доверенные
Пользователь

Camomile

Сплетница ;)
[ProToS]
Доверенные
Пользователь
Том на экспу в оффлайне не тикает, Крэшик прав.
Странно. Я потом проверю еще раз. Просто как то вышла с томом, на 20 минут времени оставалось, а утром уже все - тютю

Сверху Снизу