[Обсуждение] Во что вы играете во время профилактики?

Crashic

Злой как Кепа!
Admin
[ProToS]
Пользователь
Главный по Луковицам!
Опять профилактика, кто во что играет?
Я вот тут решил спустя столько лет в Старбаунд поиграться :)

Camomile

Сплетница ;)
[ProToS]
Доверенные
Пользователь
Опять профилактика, кто во что играет?
Я вот тут решил спустя столько лет в Старбаунд поиграться :)
ни во что...Всё как-то не прет.
Вот думаю в Рагнарок стимовский поиграть.

AlesNox

Местный
Пользователь
Играю в Stellaris. Некоторый гибрид Sword of the Stars и Sins of Solar empire rebellion. Выпущенный Paradox Interactive издателями Sword of the Stars. Ознаменовал своим выходом новую эпоху глобальных космических стратегий. Которые перестали быть пошаговыми. По насыщенности и всем характеристикам превосходит всё ранее выпущенное в жанре. Задаёт новый стандарт. Глубоко затыкает не успевший выйти из бэты сиквел Master of Orion. Очень хорошо пожирает время. Не разу не пожалел, что купил через стим. Патчится и дорабатывается 3 раза в 4 дня, что совершенно не мешает сейвам. Открытая система модинга и предложений. Прямой диалог с разработчиками. Лучшие созданные игроками моды добавляются в концепцию игры и становятся её частью.

Последнее редактирование:

Agitator

Местный
[ProToS]
Доверенные
Пользователь
Играю в Stellaris. Некоторый гибрид Sword of the Stars и Sins of Solar empire rebellion. Выпущенный Paradox Interactive издателями Sword of the Stars. Ознаменовал своим выходом новую эпоху глобальных космических стратегий. Которые перестали быть пошаговыми. По насыщенности и всем характеристикам превосходит всё ранее выпущенное в жанре. Задаёт новый стандарт. Глубоко затыкает не успевший выйти из бэты сиквел Master of Orion. Очень хорошо пожирает время. Не разу не пожалел, что купил через стим. Патчится и дорабатывается 3 раза в 4 дня, что совершенно не мешает сейвам. Открытая система модинга и предложений. Прямой диалог с разработчиками. Лучшие созданные игроками моды добавляются в концепцию игры и становятся её частью.
а я пиратку юзаю((( чет не решаюсь таки купить.
реально патчей много?

CheGuevara

Завсегдатай
Пользователь
Хммм.. Stellaris, одно время собирался его купить погамать, но потом решил подождать и пока все отзывы, что лично, что в стиме - сыроват мол... Eve вне конкуренции по космосу :D

Psionic-485

Местный
Пользователь
Читаю или смотрю сериал/фильм. Дабы не отбивать охоту вообще играться)
то-то я думаю, чего такая активность на форуме..профилактику продлили, а я сонный пытаюсь зайти и всё никак....

Angren

Местный
Пользователь
Играю сейчас в ТОС меньше - решил чуть отдохнуть от бесконечной эпопеи и ограничиться походом в данжи.
Осваиваю новый аддон Ведьмака.

AlesNox

Местный
Пользователь
а я пиратку юзаю((( чет не решаюсь таки купить.
реально патчей много?
Купи оно того стоит. Там не только патчи почти каждый день фиксы. в 1.1.0 eb версии перебаланс корветов к ленкорам и перебаланс истрбителей - авианосцев. Кроме того теперь ядро считается планетная система а не одна планета. Например если колонизировано больше, чем одна планета в одной системе это не влияет на кап управления в 5 планет.

Кроме того идут моды от игроков например ZBeautiful Battles который меняет расстояния на которых идёт бой и бой не превращается больше в свалку. Разрабы собираются добавить в следующий релиз его.
Не говоря уже про множество мелких и визуальных изменений.
Например New Ship Classes&More или Extended Traits или ещё Fixed vassal opinons
Ещё вот этот мод Human Revolution просто конфетка для глаз.

Последнее редактирование:

сергей

Новичок
Пользователь
[xtable=cellpadding:3|cellspacing:0]
{tbody}
{tr}
{th=colspan:2}Dark Souls III{/th}
{/tr}
{tr}
{td=colspan:2}
{/td}
{/tr}
{/tbody}
[/xtable]

deathz

Новичок
Пользователь
Ну еще 12 HD будет скоро и 7 ремастер с современной графой,ну и 15 тоже не загорами
ну в 15 мне поиграть не удастся, т.ч. это дело отложено на неопределенный срок.

Сверху Снизу