[Оффтоп] Как вам новый ВК?

Как вам новый дизайн ВК?

• Всего проголосовало
    9

Angren

Местный
Пользователь
Наверно, у меня что то не так) По ссылке перехожу просто на новости.

Priam

Местный
Пользователь
Тоже самое, старый вк по ссылке

Lost

Брюзга!
Admin
[ProToS]
Доверенные
Пользователь
Нэо Крэшик избранный походу, у меня тож все по старому)
Я посмотрел как это выглядит, похоже внешне на FB, а комменты сбоку от фото как в стиме к скринам :D

Priam

Местный
Пользователь
Вот чего нашла:
Социальная сеть «ВКонтакте» в четверг, 9 июня, начала переводить пользователей на новый дизайн веб-версии портала. Как сообщаетLIVE Express, сейчас обновленный внешний вид включен у 10% участников сервиса.
По данным «ВКонтакте», в соцсети зарегистрированы более 350 млн пользователей. Так, новый дизайн получили уже порядка 35 млн человек. Все они были выбраны случайно.
Пользователи, которые добровольно переходили на редизайн, смогут «откатиться» на старую версию портала до того момента, пока новый интерфейс не появится у всех. Тем, у кого новый дизайн «ВКонтакте» был включен принудительно, вернуться к прежнему виду соцсети не удастся.

Crashic

Злой как Кепа!
Admin
[ProToS]
Пользователь
Главный по Луковицам!
Понемногу привыкаю, кое где даже очень удобно, а кое где вобще не ок. К примеру плагин ВкОпт не пашет с новым дизайном :( и это не Зиргуд :(
[doublepost=1465470502][/doublepost]Круглые миниатюры :) наконец добрались и сюда спустя тысячелетие :)
chrome_2016-06-09_14-07-39.png
[doublepost=1465470527][/doublepost]Все ринуться перерисовывать аватарки групп :)))

Camomile

Сплетница ;)
[ProToS]
Доверенные
Пользователь
У меня тоже утром обновился.
Ужас, не привыкнуть и вообще - старый получше как мне кажется.

Priam

Местный
Пользователь
С одной стороны написала бы отстой, с другой - вполне может так кажется, потому что непривычно. Надо сначала попробовать

CheGuevara

Завсегдатай
Пользователь
Оказуалили донельзя Но отвращения как скажем новый КиноПоиск не вызывает. А ВкОпт надеюсь допилят, он уже как то неотделим от ВК.

А если в общем, терпимо, усe равно макс взлёт ВК пережил уже... + mail.ru во владельцах... Для меня он отмер как только они показали фаллос конфединциальности и запретили друзей закрывать всех. Ну и похерили переписку за 4 года.

В общем ещё лет 5-8 до скатывания в унылое болото одноклассников и жж, такими темпами. ИМХО
Ждём франкенштейна скрещённого из твиттера/Инстаграмма/телеграмма/фэйсбукоВКашечки. Пока во все подходящие проекты мало кэша и идей вливали.

JELSA

Завсегдатай
Доверенные
Пользователь
Я уже давно перешел как только приглашение дали.
Не знаю почему но как то по ощущениям ничего особо нового как говорится ближе к фейсбуку но все равно приятней чем старый.

Agitator

Местный
[ProToS]
Доверенные
Пользователь
поменялся у меня(
как то... не так что то.
привыкнем куда деваться.

Сверху Снизу