[Обсуждение] Кино

CheGuevara

Завсегдатай
Пользователь
Или чем скоратать унылые будни фармера... Поделитесь вдруг что не видел, открою поверх/на втором девайсе и буду одним глазом смотреть =)

Свой вклад из относительно свежего и достойного:
- Хардкор (правда играть будет затруднительно, он приковывает внимание)
- Высотка
- Драйв

Camomile

Сплетница ;)
[ProToS]
Доверенные
Пользователь
Или чем скоратать унылые будни фармера... Поделитесь вдруг что не видел, открою поверх/на втором девайсе и буду одним глазом смотреть =)

Свой вклад из относительно свежего и достойного:
- Хардкор (правда играть будет затруднительно, он приковывает внимание)
- Высотка
- Драйв
Для фона... Даж не знаю. Посмотри New kids turbo/new kids nitro. Как фон наверное пойдет )

CheGuevara

Завсегдатай
Пользователь
Гляну что за зверь... А при монотонном повторении, тот же дилгеле фарм - фон игра ))))

Krypto

Прописан
[ProToS]
Доверенные
Пользователь
Ну для фона самое то ставить какой сериальчик (имхо)

CheGuevara

Завсегдатай
Пользователь
Закончились несмотренные и крэшик меня опередил уже )

╬Demortuus╬

Завсегдатай
[ProToS]
Доверенные
Пользователь
с фильмами еще хуже чем с сериалами... я щас на книгу подсел) легендарный лунный скульптор, пока очередь в данж жду читаю) создал темку для флуда

Последнее редактирование:

Lost

Брюзга!
Admin
[ProToS]
Доверенные
Пользователь
Первого Мстителя посмотрели уже?

Camomile

Сплетница ;)
[ProToS]
Доверенные
Пользователь
Для любителей посмеяться и пошлого юмора - New Kids Turbo, New kids Nitro.
Для любителей не смеяться и пустить соплю - Теория Всего
Для любителей треша - Kondom des Grauens (не стану писать ру название)

Говорил мне муж, веди записи о хороших просмотренных фильмах...:слюни:

╬Demortuus╬

Завсегдатай
[ProToS]
Доверенные
Пользователь
Для любителей треша - Kondom des Grauens (не стану писать ру название)
скажи честно, ты его смотрела ?))))

был еще фильм, но название уже не помню, там человек превратился в большую какашку и ходил всех убивал)

Camomile

Сплетница ;)
[ProToS]
Доверенные
Пользователь
скажи честно, ты его смотрела ?))))

был еще фильм, но название уже не помню, там человек превратился в большую какашку и ходил всех убивал)
Смотрела, я люблю трешачок с пивком и друзьями посмотреть.

CheGuevara

Завсегдатай
Пользователь
О! Любители трэша игрэйндхауса? ) Welcome
Из последнего что отложилось - бомж с дробовиком, и ещё 1 про автокинотеатр, где в последнюю ночь перед закрытием устроили ночь ужастиков и трэша, а туда приперлись зомби. + Европейская короткометражка про то как страдают елки на НГ, и что будет если они соберутся мстить:награда:
Ну и хардкор разумеется.

Из не последнего: операция мертвый снег и убойные каникулы.

PS про классику из разряда помидоры убийцы, чирлидерши из Ада и токсичный мститель промолчу ) Ай лав трома хай скуллл :cool:

По не менстрийным фильмам:
- Азия радует дико качественными вещами: Рейд (судья дредд тихо поскуливает в углу от зависти), рейд 2, человек из ниоткуда. Это навскидку. Если повспоминать то там большой список. Главное без тупого американского морализаторства и лицемерия.

с фильмами еще хуже чем с сериалами... я щас на книгу подсел) легендарный лунный скульптор, пока очередь в данж жду читаю) создал темку для флуда
книга требует фокусировки внимания на ней... Видео можно слушать и смотреть периферическим....

антипод главного героя в человеке пауке или любой экранизация комиксов? :D:D:D

Последнее редактирование:

Krypto

Прописан
[ProToS]
Доверенные
Пользователь
Ну, так как последнее время люблю посмотреть легкие фильмы, то могу посоветовать Fack ju Göhte да и на imdb заслуженная 7ка у комедии этой.
[doublepost=1463502277][/doublepost]Ну или можно классического доктора кто посмотреть)

Camomile

Сплетница ;)
[ProToS]
Доверенные
Пользователь

Krypto

Прописан
[ProToS]
Доверенные
Пользователь
Рон Перлман ничё ж актер, город потерянных детей с его участием очень годный фильмец.
На вкус и цвет все фломастеры разные)
[doublepost=1463514514][/doublepost]Хотя может не то настроение для фильма было (не исключено)

Сверху Снизу