[Обсуждение] Курильщики, Парильщики и Некурящие

Кто вы?

• Всего проголосовало
    31

Hoonter

Местный
[ProToS]
Доверенные
Пользователь
А почему вы спрашиваете?
просто интересно, слежу за стремительным развитием vape культуры, я лет 8 курил и уже 1-1.5 парю, от сигарет выворачивает, а от запаха если кто то рядом стоит и курит, а дым в мою сторону не приятно из-за запаха. Не то что у вейперов, фрукты, печенье и многое другое.

И да каждый имеет право решать сам что ему лучше.

Милашка Бу Бу

Местный
[ProToS]
Доверенные
Пользователь
Херасе, у этого уже даже название есть, какая то там vape, да ещё и культура.
Чудеса.

Priam

Местный
Пользователь
Муж вейпер недавно и активно подсаживает окружающих. Обзываю сектантами))

Lost

Брюзга!
Admin
[ProToS]
Доверенные
Пользователь
Курил семь лет, позапрошлой осенью бросил, чего и Вам всем желаю. С тех пор очень редко (раз в год) могу покурить кальян. Кстати, а почему его нет в списке?
[doublepost=1464717865][/doublepost]Многие курят только его, вечерком с работы и дома дымят.

Rilka-tyan

Местный
Пользователь
Муж вейпер недавно и активно подсаживает окружающих. Обзываю сектантами))
Я знаю главу этих сектантов! :лол:

Мы с мужем не курим, только изредка кальян.
Братик парит. На др ему бак спецовый заказывала.

Милашка Бу Бу

Местный
[ProToS]
Доверенные
Пользователь
А так конечно Хутер молодец, проффесор малеха сдулся и дискас подзахерел, а тут такая благодатная почва.
Ждем Свидетелей Карценомы.

Hoonter

Местный
[ProToS]
Доверенные
Пользователь
я кальян отнес к курильщика, так как там тоже используется горение\тление табака, а в парении испарение жидкости.

Милашка Бу Бу

Местный
[ProToS]
Доверенные
Пользователь
я кальян отнес к курильщика, так как там тоже используется горение\тление табака, а в парении испарение жидкости.
Расскажи это кукурузным "табакам" после 14 года.

Besjet

Новичок
Пользователь
Посвятите, что это такое? и насколько вредны электронные испарители. Сейчас вижу всё больше и больше людей с непонятными приблудами)

BrinTroll

Завсегдатай
[ProToS]
Доверенные
Пользователь
Посвятите, что это такое? и насколько вредны электронные испарители. Сейчас вижу всё больше и больше людей с непонятными приблудами)
А чё там пояснять, основа смесей - глицерин, продуктов горения нет, влияние на здоровье не исследовано, ВОЗ как школьник что уроки не выучил, что - то невнятно лопочет. Все от добавок в смеси зависит. Есть с никотином, есть без. Но без никотина, это как кукурузный табак в кальянах после запрета табакокурения в публичных местах нерезиновой. Только вкус. Нагревательный элемент никель, титан или фехраль, раскаляется и испаряет смесь.

Последнее редактирование:

Hoonter

Местный
[ProToS]
Доверенные
Пользователь
если кратко глицерин+пропиленгликоль+никотин(по желанию)+ароматизаторы(по желанию) и все это испаряется на спирали из метала(в основном кантал, нержавейка). В Англии разрешили парение на уровне правительства, и врачи виписывают электроные сигарета как альтернативу таким вещам как, жвачки, пластыри и др.

Agitator

Местный
[ProToS]
Доверенные
Пользователь
я как опрос увидел, хотел за парильщика проголосовать т.к. каждые выходные хожу в баню :-D а это вон как оказывается)))
курил с 8 класса школы.
6 лет назад избавился от этой гадости.
от сигарет воротит.
от парилщиков вот этих- так же.
глупо.

Dairan

Новичок
Пользователь
Курю уже 17 лет где-то и не собираюсь на всякую новомодную хрень переходить) Но мой дед тоже так говорил про сигареты с фильтром:D

CheGuevara

Завсегдатай
Пользователь
От продающих эл.сиги и жижу отзывы не фига не радостные.... Дают негативные побочки. От смесей или говнокитайских сиг не ясно, но сами продавцы в частном порядке не рекоммендуют. Меня это остановило. Хотя на своёместо мод заглядываюсь еще с первых его партий самопальных...

Я жду когда до нас наконец-то докатится ноухау - скрещенная обычная сига с нагревателем от электронной. В теории она поддерживает нужный температурный режим за счет чего не выделяются вредные смолы (или по крайней мере в сильно меньшем порядке). В японии и кажется италии уже есть.
Шествие по остальным континентам остановил крЫзззыс. У нас филлип морис этим занимается (точно), остальные мастодонты "торговцев смертью" хз, но сроки все затягиваются и затягиваются... Вот после нового года должны были быть - а нет. Т.ч. может к их появлению я уже и брошу.
Но в теории это будет золотая середина и класс люкс =) С практикой пока не богато.

Сверху Снизу