[Обсуждение] Курильщики, Парильщики и Некурящие

Кто вы?

• Всего проголосовало
    31

CheGuevara

Завсегдатай
Пользователь
Update
Как передали вначале - резко непривычный вкус чистого табака, а затем о другом и помыслить нельзя. Есть уже опробовавшие?

Krypto

Прописан
[ProToS]
Доверенные
Пользователь

CheGuevara

Завсегдатай
Пользователь
Тут идея в температурном режиме, чтобы табак тлел и выделялся никотин без смол...
В общем будет время доеду потестирую :cool: Цепляет дизайн...
А идея между прочим 70х годов ещё... Именно сама техническая часть.
А про трубки - я думаю это следующий шаг, сначала приучат к этому, затем к такой же только в формате трубки + эээээксклюзивные табаки. Мини кальян, они же тоже на эффекте тления...

Ну и не удержусь - Убийца есиг/вайперов? :eek:o_O:D;)

Rilka-tyan

Местный
Пользователь
Btw, по поводу парения и запретов. Сейчас стою на остановке троллейбусной, рядом парит шкет. Причём запах сильно табачный. Ради праздного интереса спростла сколько лет. 13... и такой "не запрещено ведь"... занавес

Priam

Местный
Пользователь
Btw, по поводу парения и запретов. Сейчас стою на остановке троллейбусной, рядом парит шкет. Причём запах сильно табачный. Ради праздного интереса спростла сколько лет. 13... и такой "не запрещено ведь"... занавес
Да, очень не хватает запрета продажи не совершеннолетним. И запрета на парение в общественных местах. Безопасно то безопасно, но у меня, когда муж на парит много, слегка перехватывает горло, поэтому попросила ходить на балкон. А вот астматика, думаю, можно будет сразу на скорой вывозить.

CheGuevara

Завсегдатай
Пользователь
Лучше не курить. А запрет вряд ли... Хотя мы живем в той еще стране чудес. Если кто и решит поэпотажить, то затем потихоньку сдаст назад и инициативу тихо похоронят. У нс это ощепринятая практика.

Сверху Снизу