[Обсуждение] Минимальные системные требования The Division 2 (играбельные)

ShinobiSun

Новичок
Пользователь
Предлагаю указывать у кого какое железо и при каких настройках оно пытается тянуть The Division 2.
Те у кого компьютер собран из более или менее хороших комплектующих, указывайте свою сборку, настройки, выставленные в игре, и сколько FPS показывает игра в вашем случае.
Напомню, что согласно информации, указанной в "магазине" Uplay, на момент печати данного поста минимальные требования были следующими:
THE DIVISION 2 PC REQUIREMENTS:
MINIMUM – 1080p | 30 FPS:
CPU: AMD FX-6350 | Intel Core I5-2500K
RAM: 8 GM
GPU: AMD Radeon R9 280X | Nvidia Geforce GTX 780
VRAM: 2 GB
DIRECT X: DirectX 11 | 12

Забегая вперёд, прошу не бомбить негативом. Я лишь делюсь информацией и своим опытом. :)
Моё же железо далеко не образец для подражания, а скорее повод для сожаления... Но так или иначе вот данные:
CPU: AMD Phenom II X6 1045T (2,7 ГГц)
RAM: 6 GM (DDR2-PC8500 1066 ГГц)
GPU: GTX 660
VRAM: 2 GB
DIRECT X: DirectX 11

Боль, не так ли? :) При этом в малых закрытых пространствах можно получить FPS в районе 60-75, но в открытом мире всё гораздо хуже, а именно 35-50, а иногда и меньше. При этом выставлены минимальные настройки графики на столько, на сколько мне это удалось. Мне даже кажется, что в закрытом бета-тесте всё было интереснее (быстрее) и при том у меня тогда использовался AMD Athlon II X4 630 (2.8 ГГц)... В общем тогда я и принял решение сделать предзаказ игры, поскольку надеялся, что после выхода игра будет лучше оптимизирована и более играбельна....
При всём при этом The Division 2 (Open Beta) у меня грузится примерно за 2-3 минуты, а первый The Division - куда дольше... К слову сказать, для достижения этого параметра пришлось установить SSD диск.

Crashic

Злой как Кепа!
Admin
[ProToS]
Пользователь
Главный по Луковицам!
Предлагаю указывать у кого какое железо и при каких настройках оно пытается тянуть The Division 2.
.
Разочаровала потребность в камне :( самое сложное что можно проапать :( влечет за собой и мать (в некоторых случая память и БП) :(

ShinobiSun

Новичок
Пользователь
Упс... Сегодня обнаружил, что минимальные требования к видеокарте изменились... Нужен ещё 1 Гиг памяти... :(

MINIMUM – 1080p | 30 FPS:
  • CPU: AMD FX-6350 | Intel Core i5-2500K
  • RAM: 8 GM
  • GPU: AMD Radeon R9 280X | Nvidia Geforce GTX 780
  • VRAM: 3 GB
  • DIRECT X: DirectX 11 | 12
TD2_min.jpg

Сверху Снизу