Можно сворачиваться.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AlesNox

Местный
Пользователь
Ещё чутка пруфов.
https://www.reddit.com/r/treeofsavior/comments/4kz8nz/lead_developer_of_imc_responds_to_player/
Цитирую.

Lead Developer of IMC Responds to Player Criticisms of TOS
Из ответа ведущего разработчика IMC сообществу игроков TOS

I would also thank you for becoming the Founders and buying all the founders packs. It is very unfortunate to hear that you decided to leave. However, Thank you for the detailed and long list of the aspects of the game that you found dissatisfying. On that note, there seems to be necessary that I should address the points raised in your letter and clear some misunderstandings.

Я так-же благодарю вас за то, что вы стали основателями и купили все пакеты основателей. Это очень не приятно услышать, что многие из вас решили уйти сейчас. Однако спасибо вам всем за детальный и длинный список аспектов игры которые вы сочли не удовлетворительными.
И я считаю себя должным ответить на высказанные в вашем письме точки недовольства. И прояснить недопонимание.

As for DDoS, its very difficult thing to overcome. Everytime DDoS attack occurs (including today), Service provider blocks targetted machine, so we have to provide service excluding that machine. The problem is Service provider also limited our access to admin account as well, so we cannot add machine instances for now, resulting very crowded users in less machines in SA regions.We have made a contract with one of the world’s biggest cloud service provider, but their counter-DDoS measures differed from region to region. This situation is beyond our expectation and we are currently in talks with the service provider but we are yet to receive a satisfying answer from them. The proposals we have received were seeking a different service provider or move it to the NA region, which may leads to also dissatisfying solution to many users.

Фактически признание в том, что они не способны защитить сервера от DDoS атак так-как провайдер сервиса не даёт им доступа к блокировкам регионов. И по мнению ведущих специалистов в области защиты они не смогут обеспечить защиту пока сервера не будут находится в одном регионе. А именно в NA.

Even since the announcement of the One Month F2P Delay plan, our users have raised many issues such as a ping problem, lags and even racism and regional pricing. In order to address those issues, I have decided to separate regions and transfer the necessary data between them. During that process, each region required its own devices and infrastructure. It meant that the cost of having the servers in four separate regions was drastically higher than having them all in one region.

По результатам одного месяца F2P
Стоимость серверов в разных регионах оказалась непомерно большей, чем, иметь их все одном регионе.

We also wished to allow players to obtain TP as soon as possible after transitioning to F2P. However, we were unable to sell TP via DLC products as identical DLC products cannot be purchased more than one time.

Мы хотим предоставить игрокам возможность покупать ТР однако пока не можем из-за ограничений стима.

You do not need to purchase these DLC products if you do not agree to their contents or pricing.
Вам не обязательно покупать DLC если вы не согласны с их содержимым или ценой.

It would have been better if we could have also launched various DLC products that only contain TP. However, There is a limit Steam places how many DLC products we can sell at once.

Было-бы лучше если бы мы выпустили DLC продукты в которых содержались бы только ТР но у стима есть ограничение на количество DLC для каждой игры.
И мы не смогли прикрутить к нашей игре 5 DLC а не 2.

We did not reject the communication. We did not fired the Community Manager. Her leave was made by her own and I also hoped her to continue working.

Мы не отказываемся от общения с игроками.
Мы не увольняли нашего менеджера по делам общественности.
Она ушла сама и мы наедимся, что она вернётся.

It's regrettful if you consider that IMC is a cashgrab with over-priced DLC products while not trying to deal with any identified issues. It could have been due to the fact that we weren’t capable enough or did not communicate as well as we could have.

Это очень печально если вы решили, что IMC являются жмотами с нашими завышенными ценами на DLS продукты.
Такая ситуация возникла благодаря тому факту, что мы не способны в данный момент достаточно хорошо вести диалог с общественностью.

I admit that the game currently has many issues. However, I really want to convince you that we have never given up and will continue to solve any issues one at a time.
Я признаю, что у игры в настоящий момент очень много проблем. Но мы хотим и будем их решать. И не сдадимся пока не решим.

От этих клоунов даже их спец по работе с клиентами свалила :)
Лол Ну будем надеяться на лучшее.

Последнее редактирование:

Lost

Брюзга!
Admin
[ProToS]
Доверенные
Пользователь
А теперь вернемся к первому посту, в котором ты, да да, ты, автор, дал проекту срок до конца лета. Этому где пруфы.
Пост, на который ты кинул ссылку, 6-и часовой давности, и пруфов твоему ВЧЕРАШНЕМУ посту не добавляют. Так что по сути, эти многобукв оффтоп для данной нытикотемы :3

AlesNox

Местный
Пользователь
А теперь вернемся к первому посту, в котором ты, да да, ты, автор, дал проекту срок до конца лета. Этому где пруфы.
Пост, на который ты кинул ссылку, 6-и часовой давности, и пруфов твоему ВЧЕРАШНЕМУ посту не добавляют. Так что по сути, эти многобукв оффтоп для данной нытикотемы :3
Вчера они вообще молчали в баночку а их менеджер по связям с общественностью от них свалила.
Лол я вчера должен был пруфы тебе предоставить на гавнецо всплывшее 5 часов назад ХАХАХА

Ну извини я не работаю в IMC.
Просто анализирую и пишу, что думаю.

Я не говорю, что надежды нет.
Но вот весь форум. https://forum.treeofsavior.com/t/i-love-tree-of-savior-i-am-leaving-tree-of-savior/275395/106
Уже ржот с них. :)

Последнее редактирование:

Crashic

Злой как Кепа!
Admin
[ProToS]
Пользователь
Главный по Луковицам!
сам ты нытик :класс:

VendettA

Местный
Пользователь
Да пофиг на работу с общественностью, тут каждый перетягивает одеяло на себя, если идти на поводу у общественности, обанкротишься моментально. Им нужно, дать возможность покупать премиум и только его без всех этих приблуд. И начать уже заниматься исправлением игры. Насчет их супер команды по обеспечению информационной защиты, которые говорят, что не могу защитить сервера, так как они в разных регионах и единственное их решение это блокировка регионов по ip для защиты, что простите, это уровень решения модератора форума, им за что деньги платят, что бы они ныли мы не можем, гнать их в шею и нанимать квалифицированных спецов, которым ставить задачу и сроки.

AlesNox

Местный
Пользователь
Перечитай мой пост еще раз и еще раз, пока не уловишь сути.
Скажите ещё, что вот этот америкос
https://forum.treeofsavior.com/t/i-love-tree-of-savior-i-am-leaving-tree-of-savior/275395
Который начал тему на которую ответил девелопер игры.

Чел кстати пишет, что игра вчера переломила хребет даже такому верблюду, как он который настолько хотел, чтобы у IMC было всё хорошо, что задонатил им 130$ за всё, что только можно было задонатить. :)

Тоже нытик. ?
Или может у IMC что-то не так всё таки?

Okay

Завсегдатай
Пользователь
IMC отмалчиваются - страусы.
IMC не отмалчиваются - клоуны.
#доколе
:оближу:

Lost

Брюзга!
Admin
[ProToS]
Доверенные
Пользователь
https://forum.treeofsavior.com/t/i-love-tree-of-savior-i-am-leaving-tree-of-savior/275395

Чел кстати пишет, что игра вчера переломила хребет даже такому верблюду, как он который настолько хотел, чтобы у IMC было всё хорошо, что задонатил им 130$ за всё, что только можно было задонатить. :)

Тоже нытик. ?
Я скажу так: Каждый
дрочет
, как хочет. Не нравится, не играй, никого не заставляют. А устраивать из этого ДРАМУ, как он и ты, с публичным оповещением окружающих о своем убытии и вангапоста полного соплей, чести ни ему ни тебе не делает. Привлек внимание к своей персоне, но давай до свидания уходя уходи. А не пытайся акцентировать на: НУ ВОТ ЖЕ, КАК Я И СКАЗАЛ. Перечитай свой первый пост и последний. В посте разраба нет подтверждения топикстарта. Если этого не видно автору, то очень жаль. Честно.
А да, и не надо тут, что еслиб он не сказал, разрабы молчали бы. Не молчали бы, сделали свой топик с блэк джеком и объяснениями.

VendettA

Местный
Пользователь

Тоже нытик. ?
О боже мой 130$, вот это верблюд. Люди 1000$ выкладывают на стартапах, когда игра еще в планах только.

Смотри тут дело в преданности делу, на самом деле, самые преданные фанаты, скорее всего вообще ничего не пишут, а верят в успех IMC, точнее верят в веру IMC в самих себя. Мне известно это дерьмо, случается какая нибудь херня и люди, которые вроде говорили, что будут до конца в деле, тут же сливаются. Трудности следует преодолевать, когда они возникают, последовательно и не разбрасываясь на все и идти к намеченной цели. Все те кто начинает орать, когда начинаются проблемы, не нужны, они создают еще больше проблем, разводя беспорядок и работать становится труднее.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу