[Обсуждение] Обсуждаем класс Wizard и его производных

NightAngel

Местный
Пользователь
Вообще странный конечно прирост к хп, становиться не 30К хп, а 11К из 30К, промежуток в 19к нужно еще как то захилять, бред.
Вроде ж для этой цели присты есть с 10м хилом (минимум) и другими выхиливающими скилами.
Ничего бредового, как уже заметили выше :)

Verikon

Новичок
Пользователь
Добрый вечер, возникла пара вопросов по магам:
1. Способность Hell Breath пиромансера при повышении уровня получает только дополнительный урон или имеются такие, не отмеченные в калькуляторе изменения, как, например, увеличения числа ударов в секунду?
2. Хочу к трем пиро взять три чудотворца, так ли необходимо качать фул интеллект для него, как мне советуют, мне кажется что в таком случаем появляются две крайности: либо 0 урона, либо возможность погибнуть от небольшого удара, собственно, автор этого гайда, как мне показалось, тоже сообщает о этой проблеме. Второй вопрос по чудотворцу: можно ли отключать транспозицию?
Заранее спасибо за помощь.

Xopolll

Новичок
Пользователь
Доброго дня! Есть вопрос по алхимику, осталось не много до взятия профы и тут выходит 8 ранг, соответственно появляется 3 круг сего чуда. Раньше в мои планы не входило брать Magnum Opus, но с появлением гомункулов это стало под вопросом. Вообще интересует раскладка скилов действующих алхимиков и их востребованность. Так ли нужен Gem Roasting 10 уровня? И стоит ли брать Briquetting?

Последнее редактирование:

Lost

Брюзга!
Admin
[ProToS]
Доверенные
Пользователь
Доброго дня! Есть вопрос по алхимику, осталось не много до взятия профы и тут выходит 8 ранг, соответственно появляется 3 круг сего чуда. Раньше в мои планы не входило брать Magnum Opus, но с появлением гомункулов это стало под вопросом. Вообще интересует раскладка скилов действующих алхимиков и их востребованность. Так ли нужен Gem Roasting 10 уровня? И стоит ли брать Briquetting?
Вроде где-то уже перетирали это. Опус полезен рецептами, можно крафтить лут из хлама и его продавать. Роастинг точно будут брать многие, ибо не обожженные геммы этопозор. Брикветтинг - на вкус и цвет, по моему мнению это слишком лотерея и можно похерить шмотку.

Xopolll

Новичок
Пользователь
Вроде где-то уже перетирали это. Опус полезен рецептами, можно крафтить лут из хлама и его продавать. Роастинг точно будут брать многие, ибо не обожженные геммы этопозор. Брикветтинг - на вкус и цвет, по моему мнению это слишком лотерея и можно похерить шмотку.
Мне вот интересно, кто-то обжигает гемы когда качнул их на максимум? Цена же от уровня увеличивается. Я думаю, что все обжигают гем 1 лвла и после уже его качают или я не прав?
Хотелось бы конечно почитать обсуждение.

Lost

Брюзга!
Admin
[ProToS]
Доверенные
Пользователь
Мне вот интересно, кто-то обжигает гемы когда качнул их на максимум? Цена же от уровня увеличивается. Я думаю, что все обжигают гем 1 лвла и после уже его качают или я не прав?
Хотелось бы конечно почитать обсуждение.
Если обжечь гемм первого уровня, а затем вкачать его, на 5 допустим, то его отрицательные свойства будут равны 4 уровню гемма, так что хитрить не получится.
А про обсуждение, поиск в помощь, он у нас хороший, я сейчас не могу искать сидеть увы.

Xopolll

Новичок
Пользователь
Если обжечь гемм первого уровня, а затем вкачать его, на 5 допустим, то его отрицательные свойства будут равны 4 уровню гемма, так что хитрить не получится.
А про обсуждение, поиск в помощь, он у нас хороший, я сейчас не могу искать сидеть увы.
Не понял про обжиг, может я просто что-то не знаю. Если я обжигаю гем 1 лвла, а потом качаю, то отрицательных свойств у меня не появляется больше на нем. Но я максимум гем до 5 лвла качал.

Okay

Завсегдатай
Пользователь
Цена же от уровня увеличивается.
Не увеличивается. Цену устанавливает алхимик, себестоимость же - 1 кальцит (3к). Никаких дополнительных множителей за уровень/тип гема не предусмотрено.
Если я обжигаю гем 1 лвла, а потом качаю, то отрицательных свойств у меня не появляется больше на нем.
Потому что у 99% алхимиков обжиг вкачан на 5 уровень. Соответственно, он 5 раз убирает у гема отрицательные эффекты (начиная с самого высокого). Если вы вдруг упомянутый гем вкачаете до 6 уровня, на нем появится пенальти первого уровня (до 7-го - второго, итд).

NightAngel

Местный
Пользователь
Здравствуйте.
Подскажите, пож-та, могу ли я, если у меня оба слота под карты в гримуаре пустые, вставить сначала доп карту?
Чтоб при этом слот с основной был пустой. И карта была только в доп слоте.
И что нужно будет, чтоб без скила Морф (не прокачан - мелкий пока перс) вызывать сразу времено (пока качается основная карта) демона из дополнительного слота?

Psionic-485

Местный
Пользователь
Подскажите, пож-та, могу ли я, если у меня оба слота под карты в гримуаре пустые, вставить сначала доп карту?
А смысл? Оно не как на персонажа напяливается. Захотел втыкнул карту, захотел убрал. o_O Даже залоканную при чём.

NightAngel

Местный
Пользователь
Вроде я читала, что карты одноразовые и поэтому подумала, что если выткнул карту, то она пропадет.
Или я не правильно поняла что-то?
И, кстати, тут вроде ни шмот (на арене не знаю, не была), ни оружие/карты/эквип не выпадают при смерти перса - только камни. Зачем их локать? - для арены?

Siderit

Завсегдатай
Пользователь
Вроде я читала, что карты одноразовые и поэтому подумала, что если выткнул карту, то она пропадет.
Или я не правильно поняла что-то?
И, кстати, тут вроде ни шмот (на арене не знаю, не была), ни оружие/карты/эквип не выпадают при смерти перса - только камни. Зачем их локать? - для арены?
не правильно поняла, карты ставь-вынимай сколько хочешь раз
локать чтоб случайно не продать или не удалить или еще чего
а падать будут еще блессед шарды, карты, карты опыта на 300+ зонах

NightAngel

Местный
Пользователь
А если карта скажем 7 го уровня (7 звезд), я её вставлю в гримуар, потом чтоб прокачать дальше ( как появятся карты для прокачки) вытащу, от этого она ( моя карта 7 го уровня) не потеряет ни одного уровня звезд?
пс: простите за кривизну вопроса :(

Xopolll

Новичок
Пользователь
А если карта скажем 7 го уровня (7 звезд), я её вставлю в гримуар, потом чтоб прокачать дальше ( как появятся карты для прокачки) вытащу, от этого она ( моя карта 7 го уровня) не потеряет ни одного уровня звезд?
Не потеряет. Карты теряют уровень звезд, во время изъятия, только если экипированы на персонажа.

NightAngel

Местный
Пользователь
Расскажите, пожалуйста, что стоит и что не стоит качать на 2м круге варлока?
Я пока только до первого круга дошла, но уже думаю о 2м заранее.

Динтра

Новичок
Пользователь
вопрос про оружие five hammer смотрю его все берут и пихают туда +5 - 5 звезд красные гемы даже для волшебников на 300+ лвл, насколько это актуально?

Динтра

Новичок
Пользователь
господа огненные маги вам в обязательном порядке надо собрать Agny nicles дамаг вырастает на 800%- 1000% я не ошибся, это жесть просто что творится с этим ожерельем.

Сверху Снизу