Обсуждение Игровых моментов

Krypto

Прописан
[ProToS]
Доверенные
Пользователь
вроде лвл семьи у меня был 2 стал 3
Так семья качается. За что именно дают опыт и сколько его дают пока что не выяснил, но от уровня семьи зависит сколько персонажей ты сможешь создать на аккаунте, + % к опыту и еще всякие полезные небольшие приятности.

Последнее редактирование:

Lost

Каратель!
Admin
[ProToS]
Доверенные
Пользователь
Максимум 50 лвов семьи доступно. А вот про максимум персонажей на акке можно подробнее плиз? С какого лвла слот на 5-ого чара будет?

Camomile

Сплетница ;)
[ProToS]
Доверенные
Пользователь
По идее можно прокачивать дом, покупая для него за TP, и тем самым увеличивая место для персонажей (и офк тут нужна экспа семьи) - это не точно.
Зато точно - экспа семьи это общая экспа вкачаных персонажей аккаунта включая вашего пета.

Krypto

Прописан
[ProToS]
Доверенные
Пользователь
По идее можно прокачивать дом, покупая для него за TP, и тем самым увеличивая место для персонажей (и офк тут нужна экспа семьи) - это не точно.
Зато точно - экспа семьи это общая экспа вкачаных персонажей аккаунта включая вашего пета.
В смысле прокачивать? менять картинку дома? Так она теперь не прибавляет места, на збт прибавляла теперь нет. Я просто как то к ботоводу одному в гости заполз, у него было 4 перса и компаньен
Почему ботовод? При помощи автокликера долбил монстров у деревни шахтеров.
Максимум 50 лвов семьи доступно. А вот про максимум персонажей на акке можно подробнее плиз? С какого лвла слот на 5-ого чара будет?
Ну разрабы писали мол "когда понадобится новый слот тогда он и будет" так что думаю уровню к 4ому или 5 ому.

Последнее редактирование:

Lost

Каратель!
Admin
[ProToS]
Доверенные
Пользователь
Там какие-то маленькие цифры слишком, учитывая сколько экспы получено персонажами.

Ну разрабы писали мол "когда понадобится новый слот тогда он и будет" так что думаю уровню к 4ому или 5 ому.
Вчера после создания 4-ого персонажа появилось:
14.png

Lost

Каратель!
Admin
[ProToS]
Доверенные
Пользователь
Да ладно, шестой круг не так сложно взять, как пережить забвение на 175+

Krypto

Прописан
[ProToS]
Доверенные
Пользователь
Квестов нет почти, лок новых тоже, кач в основном на дейликах, да в данже. Ну или манчить на мобах до посинения.
ну, пока 170ый апнул без проблем, сейчас пойду по всем невыполненным квестам, а их как оказалось до и больше.

Lost

Каратель!
Admin
[ProToS]
Доверенные
Пользователь
У меня ток квесты на локи старше меня остались. Напрягает, что уже 183, а основного так и нет.

Krypto

Прописан
[ProToS]
Доверенные
Пользователь
У меня ток квесты на локи старше меня остались. Напрягает, что уже 183, а основного так и нет.
Меня напрягает что за последнии два сюжета не дали очки характеристик(

Lost

Каратель!
Admin
[ProToS]
Доверенные
Пользователь
Меня напрягает что за последнии два сюжета не дали очки характеристик(
Было такое, да. У меня создалось ощущение, что они на 160+ квесты делали второпях и без особых заморочек.

Crashic

Злой как Кепа!
Admin
[ProToS]
Пользователь
Главный по Луковицам!
Сверху Снизу