Обсуждение Игровых моментов

NightAngel

Местный
Пользователь
как было так и осталось: 40 уровень и неделя существования персонажа
Значит у меня глючит перс.. Или должно выполняться хотя бы одно условие (или, или).

Этот перс новый у меня - меньше 40го уровня (20+), хоть и существует с неделю или даже чуть больше недели.
Но тем не менее на аукцион лут выставить получилось вчера этим персом - странно.

Xopolll

Новичок
Пользователь
Привет! Начал играть и столкнулся с проблемой неработающего чата. Чат всегда пустой и в нем ничего не показывается. Кто-то сталкивался с этим?

JELSA

Завсегдатай
Доверенные
Пользователь
Привет! Начал играть и столкнулся с проблемой неработающего чата. Чат всегда пустой и в нем ничего не показывается. Кто-то сталкивался с этим?
обычный глюк
просто нажми ентер,шестеренку и в настройках установи галочку "мини чат"
он лучше чем простой работает

Psionic-485

Местный
Пользователь
Но у меня же нет там галочки мини чат...
Один-Всеотец....ЛКЧат о.О . Адд-он конечно полезный, но им же уже не пользуется никто после его внедрения в Классик чат, а после того как ИМС "новый" чат сделали в игре так вообще адд-оны перестали работать
По крайней мере с классик чатом игра крашилась, а вот про ЛКЧат как-то и забыли все. Под снос, товарисч, под снос. ЛКЧат последний раз обновлялся 5 месяцев назад судя по гитхабу.

Чисто ради интереса...вы долгое время не играли и решили снова поиграть? А Аддон-Менеджером пользуетесь или у вас по старинке пак с адд-онами?

Xopolll

Новичок
Пользователь
Чисто ради интереса...вы долгое время не играли и решили снова поиграть? А Аддон-Менеджером пользуетесь или у вас по старинке пак с адд-онами?
Аддон-менеджер сейчас стоит, как то даже в голову не пришло почистить все после старых аддонов. Спасибо+)

JELSA

Завсегдатай
Доверенные
Пользователь
В последнем патче уже и с переводом затупили )
Евентовая доска на корейском )

Xopolll

Новичок
Пользователь
Доброго дня! Я сейчас 225 лвл прошел квесты в Alemeth Forest и Barha Forest. Дальше игра ведет меня в Nahash Forest, но там нет ни одного нпс, хотя по базе квестов они есть. Их еще не завезли на евро сервер? Или же я что-то не доделал из квестов?

JELSA

Завсегдатай
Доверенные
Пользователь
Доброго дня! Я сейчас 225 лвл прошел квесты в Alemeth Forest и Barha Forest. Дальше игра ведет меня в Nahash Forest, но там нет ни одного нпс, хотя по базе квестов они есть. Их еще не завезли на евро сервер? Или же я что-то не доделал из квестов?
Возможно глюки и нпц не прогрузились
проверь другим персонажем если есть ) или пусть какой то знакомый глянет
квесты не дают если ты ниже на 10ур от них или не сделал предыдущие но нпц всеравно должны стоять

Okay

Завсегдатай
Пользователь
Дальше игра ведет меня в Nahash Forest, но там нет ни одного нпс, хотя по базе квестов они есть.
Если исключить вероятность глюков и недостатка лвла, то вроде перед встречей с первым нпц (алхимик) надо найти на карте на скрытый триггер квеста. Вот здесь выберите в Misc пункт [SIAULIAI_35_1_SQ_1_TRIG] и попробуйте сходить в место, отмеченное синей точкой. Ну или вообще по карте пробежаться - я весьма смутно помню, где начинается сюжетка в тех местах.
Все прочие нпц вылезут только после того, как пройдете квесты в Элгосе.

Xopolll

Новичок
Пользователь
Спасибо за ответы, но не помогло. Пробежался по всей локе и скрытым местам, результата ноль =( По уровню я уже выше локи на 1 лвл. Причем в следующей локации сюжетка с каббалистом началась.

Okay

Завсегдатай
Пользователь
Пробежался по всей локе и скрытым местам, результата ноль =(
Квеста в списке не появилось? По идее первым должен быть этот:

Если совсем глухо, то тут уж только в саппорт писать.

Xopolll

Новичок
Пользователь
Квеста в списке не появилось? По идее первым должен быть этот:

Если совсем глухо, то тут уж только в саппорт писать.
Спасибо, помогло. Что-то я затупил на счет просмотра видео в самом начале+)

Okay

Завсегдатай
Пользователь
Эх, когда-то тоже так развлекались на фонаре... Но после того как поиграешь пиромантом подобные видео начинают вызывать только боль D:>

Сверху Снизу