[Обсуждение] Ограничение Trial и Prem аккаунтов.

Будете ли вы покупать Премиум?

• Да, конечно!

Голосов: 19 52,8%
  • Нет, на дошерак не хватает :(

Голосов: 9 25,0%
  • Редко, но буду.

Голосов: 3 8,3%
  • Ой, ВСЕ!

Голосов: 5 13,9%

• Всего проголосовало
    36

Crashic

Злой как Кепа!
Admin
[ProToS]
Пользователь
Главный по Луковицам!
Ну что по обсуждаем?
Имхо:
Выскажу свое мнение. Я против конечно всяких аукционов и прочего автоматизированного торга. Потому что это убивает социальный аспект игры Найти Кому - продать, у кого купить. Имхо гуд что есть ограничение на слоты. Но вот процент слишком большой для фри 30%. И срок снятия денег тоже не радует.
По поводу обмена: ну тут попытка защиты от трейдеров, с треском везде провалиться. Нет решения этой проблеме. Но обмен на фри должен быть. Хотя бы с людьми которые есть у тебя в стиме в друзьях более 7 дней, или что то такое.
З.ы. Разработчиков я очень сильно понимаю, мотивация купить прем должна быть сильной, ведь только благодаря Шопу игра будет существовать и развиваться. И я готов платить 300р в месяц за снятия ограничения на обмен, и 5 слотов на ауке. только ради того чтобы игра жила и процветала.

Amber

Буквоедка :*)
[ProToS]
Доверенные
Пользователь
Очень ребятки опечалили своими ограничениями для непремов, да и для премов тоже, что странно о.о Как-то привычно, что если ты не прем, то у тебя в наличии просто базовый набор функций, а если прем - то еще и ништяки, и кому брать, тому брать, много кто бы пользовался. Но урезать базовые какие-то вещи, как трейд, это вообще ни в какие ворота x_X При чем, точно не уверена, но можно поправить, у према тоже ограниченное количество трейдов, т.е. за месяц према дается 30 токенов или что-то типо, и по одному тратится за каждый трейд, т.е. 30 раз попользоваться трейдом в месяц. А бедным непремам, даже с другом нельзя пойти повыбивать какую-то вещь, то можно выбить вдвоем две и поделиться с друг другом, а то надо идти на разные каналы и в гордом одиночестве бить, чтобы было меньше конкуренции.. Аукцион тоже нормальная вещь для игры считаю, не вижу смысла урезать, можно непремам было бы, но одну вещь за раз иметь возможность продать, это ужасно, да еще и 30 % комиссия за вещь. Лучше бы толпу селлеров банили, только появилось первое сообщение - хлоп - в бан, так не пробиться в мировой чат через их спам. Смысл этих урезаний - никакой. Не от голдселлеров это, а для сбора бабла с игроков да побольше. Понятно, что все игры эти делаются ради сбора как можно большего количества денег, но надо как-то это позавуалированней делать, потому что сколько было много положительных отзывов об игре в стиме том же, так теперь просто неимоверное количество отрицательных - из-за такого вот отношения к игрокам.

Amber

[ProToS]
Доверенные
Пользователь
А, и на счет оплаты, интересно, будет ли опять через стим или как? Если через стим, то наверное, месяц будет стоить для русского комьюнити, так же как самый первый вариант платного доступа 249 р, если так то ок, но если через игру, тогда это будет 10 баксов, как для всей Европы, а это ойойой :)

Crashic

Злой как Кепа!
Admin
[ProToS]
Пользователь
Главный по Луковицам!
А, и на счет оплаты, интересно, будет ли опять через стим или как? Если через стим, то наверное, месяц будет стоить для русского комьюнити, так же как самый первый вариант платного доступа 249 р, если так то ок, но если через игру, тогда это будет 10 баксов, как для всей Европы, а это ойойой :)
Ну игру пополнять будем через стим скорее всего, а значит что и покупать будем по Нашей цене.

Amber

[ProToS]
Доверенные
Пользователь
Ну игру пополнять будем через стим скорее всего, а значит что и покупать будем по Нашей цене.
Хорошо бы. А еще вот интересно, внимут ли они тысячам игрокам, которые жалуются на счет трейда, какие шансы, что вернут. Ведь я так понимаю, на англоязычных всех серверах такая же политика, как и в Корее, а Корейских игроков видимо этот расклад устраивает, в отличие от западных игроков, ну, может конечно, пошумят и привыкнут тоже, но я сомневаюсь, так вот могут ли ввести трейд без ограничений всем на Eng серверах, в обход Кореи, или скорее всего мы жестко привязаны, и как в Корее, так и у нас? Интересно какие шансы :)

Crashic

Злой как Кепа!
Admin
[ProToS]
Пользователь
Главный по Луковицам!
Хорошо бы. А еще вот интересно, внимут ли они тысячам игрокам, которые жалуются на счет трейда, какие шансы, что вернут. Ведь я так понимаю, на англоязычных всех серверах такая же политика, как и в Корее, а Корейских игроков видимо этот расклад устраивает, в отличие от западных игроков, ну, может конечно, пошумят и привыкнут тоже, но я сомневаюсь, так вот могут ли ввести трейд без ограничений всем на Eng серверах, в обход Кореи, или скорее всего мы жестко привязаны, и как в Корее, так и у нас? Интересно какие шансы :)
Ответом на все вопросу будет вопрос: Чем мы лучше? :) я думаю это временные меры, пол годика поиграем без трейда а потом сделают норм, поняв что торговать всегда и везде будут даже Ником персонажа :) А насчет бегущей строки... то да ГМ не фига с этим не делают, или не могут делать и это печалит.

Hoonter

Местный
[ProToS]
Доверенные
Пользователь
да тут все пропадает, из-за торговли(ограничений) мне легче все нпс продать чем после одной продажи идти на аук и выкладывать. или например крафтить только то что тебе нужно, а не для всех(ради фарма серебра).

Икиру

Новичок
Пользователь
Не вижу проблем, если склад в игре есть. Копишь действительно хорошие вещи на продажу, когда прилично накопится, покупаешь прем и продаёшь оптом. Если не хочется париться покупаешь прем сразу. Сам покупать не буду "на дошерак не хватает".

Crashic

Злой как Кепа!
Admin
[ProToS]
Пользователь
Главный по Луковицам!
Не вижу проблем, если склад в игре есть. Копишь действительно хорошие вещи на продажу, когда прилично накопится, покупаешь прем и продаёшь оптом. Если не хочется париться покупаешь прем сразу. Сам покупать не буду "на дошерак не хватает".
Даже с премом 5 слотов :) всего лишь. Сейчас прем стоит 380000-500000. это не такие и большие деньги для 100+ лвла. Некоторые на 60 умудрились купить.

╬Demortuus╬

Завсегдатай
[ProToS]
Доверенные
Пользователь
Да и эт пять слотов на ауке быстро освобождаются.. у меня постояно на ауке что то продается и с местом не вижу проблем, поставил 5 штук, побегал немного, пошел шмот чинить и опять на аук, места уже есть)) Интерисует цена на прем, а такпока можно и игровым путем заработать на него, правда мне кажется что после 28 цена резко подрастет )))

Krypto

Прописан
[ProToS]
Доверенные
Пользователь
Ну этими ограничениями они убили социальный аспект игры. Вернули бы хоть личную торговую лавку, но сделали бы на нее квест что ли. Или отдельную профессию торговца ввели бы, ранге на 9ом скажем можно стать торговцем. Плюшки при продаже на ауке (меньше комиссия) возможность открывать личную лавку покупки, возможность открывать лавку продажи, и скил "бросок серебра" не ну а что) И все с тележечками бегают *_*

Да и ботов таких банить проще будет.

Kaneki

Завсегдатай
Доверенные
Пользователь
Ну этими ограничениями они убили социальный аспект игры. Вернули бы хоть личную торговую лавку, но сделали бы на нее квест что ли. Или отдельную профессию торговца ввели бы, ранге на 9ом скажем можно стать торговцем. Плюшки при продаже на ауке (меньше комиссия) возможность открывать личную лавку покупки, возможность открывать лавку продажи, и скил "бросок серебра" не ну а что) И все с тележечками бегают *_*

Да и ботов таких банить проще будет.
Так это уже попахивает плагиатом каким то: торгаши, тележки, свои магазины. По мне так удобный такой магазин сделали. И не аукцион к тому же. Конечно, лимит на размещение вещей и налог с них жесткий, но это и не самое важное в игре. Пусть уж так и остается. Решать все равно не нам)

Hoonter

Местный
[ProToS]
Доверенные
Пользователь
если бы сделали личные лавки с возможностью поиска ключевых слов в название( к в Линейки 2, когда водишь нужный ресурс и все лавки подсвечиваются было бы идеально).

Krypto

Прописан
[ProToS]
Доверенные
Пользователь
если бы сделали личные лавки с возможностью поиска ключевых слов в название( к в Линейки 2, когда водишь нужный ресурс и все лавки подсвечиваются было бы идеально).
Личные лавки были на збтешках, но эта псевдо борьба с ботами... Так как если бы их банили, я сомневаюсь что каждый день по локам носилось от 5 до 50 пристов и чаплайнов и куча барбов.

Camomile

Сплетница ;)
[ProToS]
Доверенные
Пользователь
Жалко что никак нельзя передать серебро, даже между аккаунтом. Более того, с аука свою же вещь купить тоже нельзя. Эх..

Lost

Брюзга!
Admin
[ProToS]
Доверенные
Пользователь
Меня больше огорчили ограничения общего склада. 1 ячейка и та тратит потенциал. Рамки жесткие больше для честно играющих игроков, ботам это не мешает вообще.

Krypto

Прописан
[ProToS]
Доверенные
Пользователь
Меня больше огорчили ограничения общего склада. 1 ячейка и та тратит потенциал. Рамки жесткие больше для честно играющих игроков, ботам это не мешает вообще.
Ну надо адекватную петицию составить, так как этими рамками которые существуют сейчас, они только портят все. Что мешает тот же тукен купить фармеру или голдселлеру? Особенно с тем учетом что после бага с покупкой ДЛС "багнутых" тукенов больше 50% на ауке. Все боты спокойно бегают с "премом"

Woolf

Местный
Пользователь
Ну надо адекватную петицию составить, так как этими рамками которые существуют сейчас, они только портят все. Что мешает тот же тукен купить фармеру или голдселлеру? Особенно с тем учетом что после бага с покупкой ДЛС "багнутых" тукенов больше 50% на ауке. Все боты спокойно бегают с "премом"
Вас услышали )) Передача теперь потенциал не тратит.

Lost

Брюзга!
Admin
[ProToS]
Доверенные
Пользователь
Вас услышали )) Передача теперь потенциал не тратит.
Теперь торговля с премом тратит попытку торговли и обоих. А раньше было так: Я кинул дил, у меня шансов трейда стало меньше, а у того, кто принял дил ничего не потратилось.

Сверху Снизу