Предложения по улучшению форума pro-tos.ru

Camomile

Сплетница ;)
[ProToS]
Доверенные
Пользователь

Crashic

Злой как Кепа!
Admin
[ProToS]
Пользователь
Главный по Луковицам!
1. шрифт уменьшить или сделать таблицей
2. ну и сделать наконец, что запрещенные для публикации координаты ГИ ВСЕГДА были сверху, при любой сортировке)
1. Нельзя.
2. И так есть список уже же писал он закреплен. + если ты будешь набирать название гильдии которая запрещена. Тебе выдаст что такая тема существует, и она подписана что запрещено.
[doublepost=1467280471][/doublepost]
через 7 дней твой враг может быть в дургом месте) Совершенно в любом месте в любой точке карты)
Гильд тавер можно переносить хоть каждые 5 минут :) уберая одну ставя другую.

Camomile

Сплетница ;)
[ProToS]
Доверенные
Пользователь

Pavlo

Завсегдатай
Пользователь
Красная стрелочка напротив темы означает что не прочитано. И нет. для этого сами темы и разделы выделяются Жирным шрифтом.
[doublepost=1466714431][/doublepost] Посмотреть вложение 798
[doublepost=1466714490][/doublepost]Ну и напоследок, можно пользоваться верхним меню, в котором все ясно и понятно к примеру http://www.pro-tos.ru/community/watched/threads
может это оно, а может не очень - мне не сообразить:rolleyes:
Интересуют темы и сообщения на форуме (с "выжимкой" на главной странице понятно):
- новые темы и\или непрочитанные;
- новые сообщения в прочитанных темах
у них есть какое-то уникальное отображение? я пока не разобрался (или мой древний нетбук такой)

есть какой-то переход к последнему сообщению в теме? если нет, вот его и предлагаю:)

Pavlo

Завсегдатай
Пользователь
новые темы вижу с пометкой NEW. и они выделены жирным.. но у меня есть непрочитанные старые - они обычные (вроде)..
а NEW остаются таковыми (жирные и с пометкой) даже прочитанные..

в общем, вместо предложения получилось "обсуждение".. прошу прощения:(

[doublepost]ПС. тестю даблпост[/doublepost]
не разобрался:confused:

Последнее редактирование:

Priam

Местный
Пользователь
А нельзя сделать кнопку войти побольше? А то узенькую черную полоску на фоне рекламы не видно практически.

Pavlo

Завсегдатай
Пользователь
Иногда в сообщениях встречается полезная информация, к которой хотелось бы иметь быстрый доступ. Темы бывают "проходные", или в куче страниц замучаешься искать. Поэтому предлагаю добавить ЗАМЕТКИ и ссылку на полный их список в меню рядом с отслеживаемыми темами. "Мне нравится" используется скорее для одобрения информации, т.е. просто симпатий может быть в разы больше, чем полезной инфы, но в любом случае нет выборки, чтобы быстро добраться до нужного сообщения.
Спасибо за внимание.

П.С. в профиле "полученные симпатии" как раз с таким функционалом, но не в ту сторону (на свои сообщения).

Lost

Брюзга!
Admin
[ProToS]
Доверенные
Пользователь
Иногда в сообщениях встречается полезная информация, к которой хотелось бы иметь быстрый доступ. Темы бывают "проходные", или в куче страниц замучаешься искать. Поэтому предлагаю добавить ЗАМЕТКИ и ссылку на полный их список в меню рядом с отслеживаемыми темами. "Мне нравится" используется скорее для одобрения информации, т.е. просто симпатий может быть в разы больше, чем полезной инфы, но в любом случае нет выборки, чтобы быстро добраться до нужного сообщения.
Спасибо за внимание.

П.С. в профиле "полученные симпатии" как раз с таким функционалом, но не в ту сторону (на свои сообщения).
Короткая ссылка в закладки браузера (там даже папочку под тос сделать можно) с названием полезной для себя инфы - решение проблемы)

aleks dan

Местный
Пользователь
предлагаю в гильдиях создать тему "поиск рекрутов\гильдии" - отписывают люди которые собственно хотят куда-то, пишут то что имеют могут\о персонаже\о себе как человеке\что хотят что ищут - а гильд мастера сами посмотрят может кого выберут подберут. Может они сами как-то организуются в кучку все свободные :D

в чем разница чем вручную выбрать себе гильдию:
разница в том что здесь ограничено всё тремя гильдиями по сути пока что, может кого-то они не устраивают, а может кто-то по требованиям не проходит!
И также я уверен что сейчас если создал бы тему "ищу гильдию" мне сразу скажут ты что дебил флудишь темы создаешь, напиши гильдиям на форум отправь заявку и всё такое. Да и по логике действительно ради одного человека целая тема многовато и высокомерно... а если все так начнут искать будет как минимум неудобно - нужна специализированная ветка.

разница в том что не все могучие задроты 10\24\7 и тому подобное. Но и в 1 дуло все-таки скучно играть и мало того что скучно там есть свои плюшки чтоб не пропустить важных игровых моментов кудато придется именно примкнуть, а не прост поиск пати, я уверен есть такие же люди для игры без напряга.
Мне даже не то что некогда, если бы было совсем некогда меня бы тут не увидели вовсе и даже могу разобраться на чьем то форуме заявку оформить, но мне просто это не интересно, я бы хотел зайти, увидеть приятных людей и погонять совместно, а не искать вечно новое пати, но в тоже время и хотел бы не получить по шапке ни от кого если наоборот не зашел не смог не захотел.

Сверху Снизу