Решение проблем.

Ridji

Новичок
Пользователь
Окно+Pausa/break - Дополнительные параметры системы - вкладка Дополнительно - Быстродействие /Параметры/ - вкладка Предотвращение выполнения данных - Включить DEP для всех программ и служб, кроме выбранных ниже
Добавь сюда экзешник ТОСа. Должно помочь.
"нельзя отключить DEP для этой программы"

Deuce666

Новичок
Пользователь
Окно+Pausa/break - Дополнительные параметры системы - вкладка Дополнительно - Быстродействие /Параметры/ - вкладка Предотвращение выполнения данных - Включить DEP для всех программ и служб, кроме выбранных ниже
Добавь сюда экзешник ТОСа. Должно помочь.

Deuce666, у тебя какой процессор стоит?
i 3
Я переустановил виндовс и проблемы с запуском как не бывало ) к тому же , у меня был фпс 20-25 . После перестановки системы , фпс вырос до 60-70 и значительно упал пинг !

Mlodsi

Новичок
Пользователь
А у меня пинг упал после того, как начал играть через прокси (advanced.name) с рабочего компа. Есть какие то пути решения этой проблемы?

hydralisk

Новичок
Пользователь
У меня такая проблема ,раньше заходил раньше на Full hd . На новом мониторе не могу зайти , т.к. разрешение меньше и кнопку коннект не нажать...

Кто знает как поменять настройки видео без клиента?

Вложения

Хедрон

Местный
Доверенные
Пользователь
У меня такая проблема ,раньше заходил раньше на Full hd . На новом мониторе не могу зайти , т.к. разрешение меньше и кнопку коннект не нажать...

Кто знает как поменять настройки видео без клиента?
Зайди в папку с игрой, в папке "release" найди файлик user.xml и открой его в блокноте. В строке Resolution параметры width и height отвечают за твое разрешение. Поменяй на свои цифры и запускай клиент.
Код:
<?xml version="1.0" encoding="UTF-8"?>
<idspace>
	<Login SaveId="0" RecentServer="1003" RecentChar="2"/>
	<Config UseWater="1" UseFastLoading="1" UseEnvEffect="1" UseEnvSound="1" CaptureFormat="1" ChatEditVisible="0" MouseSensitivity="1.00" UseCharLod="0" UseEffectHigh="0" DevGamma="10" ResizeLevelOfTextures="0" DrawActorPersent="99" DrawMonsterPersent="99" InverseCameraHor="0" InverseCameraVert="0" InverseCameraZoom="0" CameraZoomIndex="3" UseCameraRotation="0" MaxCameraLongitute="45" Language="English" UseGlow="1" UseFXAA="1" UseWarfog="1" UseDepth="1" UseBloom="0" UseSoftParticle="1" UseHighTexture="0" UseLowOption="1" AutoAdjustLowLevel="0" SklCtrlSpd="200"/>
	<Resolution mode="1" width="1280" height="1024" BitPerPixel="32" VSync="0"/>
	<Sound TotalVolume="0" SoundVolume="68" MusicVolume="126" Language=""/>
</idspace>

demetr1221

Новичок
Пользователь
Ребят помогите мне у меня не запускается игра после запуска открывается лаунчер и в нём идёт проверка файлов и припейринг починка вроде всё и просто не запускается клиент проверяю кэш в стиме пишет несколько файлов не прошло проверку я докачиваю их примерно 27 мб и опять по кругу а что делать не знаю!

JELSA

Завсегдатай
Доверенные
Пользователь
Ребят помогите мне у меня не запускается игра после запуска открывается лаунчер и в нём идёт проверка файлов и припейринг починка вроде всё и просто не запускается клиент проверяю кэш в стиме пишет несколько файлов не прошло проверку я докачиваю их примерно 27 мб и опять по кругу а что делать не знаю!
обычно это помогает
попробуй удалить стим и почистить от него папки
переустановить игру
запускать игру от администратора
и запускать игру с проверкой кеша всегда пока не запустится

если не поможет то обновить винду,обновить драйвера видеокарты,обновить доп софт игровой
и тогда опять все что выше написано

demetr1221

Новичок
Пользователь
обычно это помогает
переустановить игру
и запускать игру с проверкой кеша всегда пока не запустится

если не поможет то обновить винду,обновить драйвера видеокарты,обновить доп софт игровой
и тогда опять все что выше написано
блин у меня очень медленный интернет мне всё заного качать и т.д. это геморой я неделю буду скачивать всё обратно а нету другого способа ????

JELSA

Завсегдатай
Доверенные
Пользователь
блин у меня очень медленный интернет мне всё заного качать и т.д. это геморой я неделю буду скачивать всё обратно а нету другого способа ????
скопировать с другого пк )

был бы другой я бы написал

TheDragon

Новичок
Пользователь
Помогите пожалуйста! У меня проблема когда я вхожу в лаунчер он вылетает и не входит в игру!!! помогите пж!!!!

Вложения

JELSA

Завсегдатай
Доверенные
Пользователь
Помогите пожалуйста! У меня проблема когда я вхожу в лаунчер он вылетает и не входит в игру!!! помогите пж!!!!
вот что обычно помогает

пробуй удалить файлы патчей из папки с игрой и повторить с проверкой кеша
попробуй удалить папку лаунчера и повторить с проверкой кеша
или полностью переустановить игру,удалив мусор после удаления

переустановить игру
и запускать игру с проверкой кеша пока не запустится

Анастасия

Новичок
Пользователь
Ещё как вариант, если стоит аддон менеджер, можно удалить файл с его конфигурациями, ну или его в целом. Мне после какого то обновления это помогло.

Хедрон

Местный
Доверенные
Пользователь
Всех приветствую, не изучается скилл почему то, может есть какой то сброс?
Крестики не нажимаются. Помогите плиз
Так вроде все скилл-поинты потрачены. 4 ранг, 30 очков в 2 ранга арчера, 15 в первый ранг рейнджера и третий текущий уровень класса, всего 18 потрачено.

olegolegoleg

Новичок
Пользователь
Так вроде все скилл-поинты потрачены. 4 ранг, 30 очков в 2 ранга арчера, 15 в первый ранг рейнджера и третий текущий уровень класса, всего 18 потрачено.
точно, только не качаются пасивки( вот
[doublepost=1493413323][/doublepost]в общем ни у учителя, ни в окне умений снизу не нажимается ничего, думаю попробовать обновить умения может только хз как

Pronya

Новичок
Пользователь

Запускаю игру и дальше этого окна не куда не продвигаюсь я уже и удалял и кэшь проверял
Что мне делать?

Сверху Снизу