[Обсуждение] Сериалы.

Crashic

Злой как Кепа!
Admin
[ProToS]
Пользователь
Главный по Луковицам!
Посоветуйте что нибудь из сериалов по комиксам.
Смотрю: Флеш, Стрела, Готэм, Щит, Легенды завтрашнего дня, Сорви Голова. Может конечно что то пропустил :)

BrinTroll

Завсегдатай
[ProToS]
Доверенные
Пользователь
Константин, Preacher; второй ещё не вышел, первый вроде очень плохой.

Crashic

Злой как Кепа!
Admin
[ProToS]
Пользователь
Главный по Луковицам!

Lost

Брюзга!
Admin
[ProToS]
Доверенные
Пользователь
JESSICA JONES пропустил видимо + Агент Картер - это у Марвел.
Супергерл - это у ДС.
Последняя в одной телевселенной с Флэшем и Стрелой. Флэш гостил у нее.
The Walking Dead по комиксам Роберта Киркмана.
Еще скоро выйдет сериал Изгой по комиксам того же автора.

Crashic

Злой как Кепа!
Admin
[ProToS]
Пользователь
Главный по Луковицам!
Если честно, не по комиксам, но можно посмотреть Области Тьмы сериал
Да хороший. Пока не продлили. Так то вообще изначально на 12 серий был, продлили на 24. Так что думаю будет еще вода :)

CheGuevara

Завсегдатай
Пользователь
Хмм только по комиксам? Личное мнение не смотри ничего :D
Такое ощущение что под копирку клепаются... штамп на штампе, и девиз "чем больше силы тем больше отв..." тьфу тем меньше логики :mad:
дать или не дать, стоит ли жизнь преступника слезы ребёнка o_O
Не получается мне вжиться в мир и сопереживать. Только если Хранители... Но это экранизация :)
Ладно лирика все это.
А так из интересных что в голову приходят:
- пространство. Твёрдая НФ, заговоры, космопираты, классовое неравенство, лучшее после светлячка(firefly)
- firefly. Легендарный сериалзависший на середине, но изза фанатов экранизированный :eek:
- Джекилл. Вариация на джекилла и хайда в современности. Рояли в кустах торчат. Но не на столько как у творений Голливуда. Снят хорошо мне на ура зашел.
- карантин. Европейский, не плох. Его сейчас Голливуд переснимает 1-1... Кстати рекомендую смотреть параллельно каждую серию бросается в глаза разница в подходах морали и количества негров на минуту времени :D
- lost room. Не в курсе по чему снят. Но must see.

У англичан кстати много интересного, а главное не растянутого на 3-5-10 сезонов.

PS Preacher - это конечно хит. Но запорят. Решил не смотреть несмотря даже на главного актера. У них сейчас конечно 2 веяния: больше обнаженки/хардкора/чернухи и канибализм (кто не верит, точки отсчета - Спартак/игра престолов и менее раскрученные сериалы, а по второму пункту все что ща штампуется на тему хороших парней что жрут мозги ради благого дела и вариаций на тему :confused:)
но даже они не оправдают если они хотя бы 15% из комикса перенесут, ибо тогда заклюют распнут сожгут... И что страшнее засудят. У них там попы - сила не чета нашим. В общем все к первоисточникам, получите массу удовольствия цинизма и чернухи.

╬Demortuus╬

Завсегдатай
[ProToS]
Доверенные
Пользователь
Люцифер понравился. Легкий сериальчик, когда смотреть нечего. а так в последне время что то ничего стоящего. легенды ни капельки не понравился. такая муть...(

Карантин кс тоже рекомендую, хорошо снят, захватывает.
[doublepost=1463365723][/doublepost]Еще не так давно закончил смотреть Волшебники

Dairan

Новичок
Пользователь
Вавилон 5. Оказывается интересный сериал, как это я его в свое время прощёлкал((

Camomile

Сплетница ;)
[ProToS]
Доверенные
Пользователь
Супернатуралы?) Я в общем не смотрю по комиксам сериалы.
Да будет наверное сезон еще, Областей Тьмы. Такой денежный сериальчик, чо) Про наркомана))

К ужасам как?

╬Demortuus╬

Завсегдатай
[ProToS]
Доверенные
Пользователь
хватило только на 4 сезона.... уже не знают что придумать...
[doublepost=1463380604][/doublepost]За гранью кс глянь. Или просто Грань. Последний сезон только не понравился

Camomile

Сплетница ;)
[ProToS]
Доверенные
Пользователь
хватило только на 4 сезона.... уже не знают что придумать...
[doublepost=1463380604][/doublepost]За гранью кс глянь. Или просто Грань. Последний сезон только не понравился
ну да, первые 4 сезона, или 5..посмотрела. Стало скучно.

Take

Новичок
Пользователь
По комиксам еще - Powers. Специфический, но у меня зашел.
Можно и старого флеша глянуть, в 90х был сериальчик.

CheGuevara

Завсегдатай
Пользователь
Ещё вспомнились :
- новый день
- штамм андромеда
- день триффидов
- спираль, но роялей все больше а логики меньше.

CheGuevara

Завсегдатай
Пользователь
Это за редким исключением можно про 98% того что в формате "видео" выходит, как сериалы так и фильмы. + Ну а вдруг кто не читал... Хотя согласен что ожидал большего.
Чтение первоисточников вообще удручающе сказывается на удовольствии от просмотра экранизаций... Ханжи они все.
Еще боян, но - Во все тяжкие. Больно хорош получился =)

Сверху Снизу