[Обсуждение] Сериалы.

Lost

Брюзга!
Admin
[ProToS]
Доверенные
Пользователь
Хз, только конец и протащил. А так чертовски скучным показался.
Завязка же только, поживем увидим)

Кста для фанов Областей Тьмы грустняшка подъехала
CBS закрыл «Области тьмы»

Видимо, Брайан Финч останется без очередной порции NZT: канал CBS решил закрыть сериал «Области тьмы» (Limitless) после первого сезона. Эту информацию подтвердил шоураннер проекта Крэйг Суини.

Около недели назад президент CBS Гленн Геллер признался, что руководство канала начало искать для «Областей тьмы» новый дом. Инсайдеры сообщают, что телесеть обратилась к сервисам Amazon и Netflix, но они в итоге не решились подарить Limitless второй сезон. В своем твиттере Крэйг Суини написал, что, к большому сожалению, жизнь «Областей тьмы» не продолжится ни на одной из этих платформ.

Каждый эпизод сериала собирал у экранов в среднем 7 млн человек, но этого оказалось недостаточно для продления. Критики, в свою очередь, поддерживали проект, отмечая нестандартный творческий подход создателей шоу к жанру процедурала.

Krypto

Прописан
[ProToS]
Доверенные
Пользователь
Оф инфа появилась только сейчас, раньше предположения были что переедет.
офф инфе уже 3 или 4 дня) Почаще на сайт лостфилма заглядывай, там всегда свежачок в плане новостей про сериалы)

BrinTroll

Завсегдатай
[ProToS]
Доверенные
Пользователь
да смотреть то больше нечего....) последние серии флэша кое как досмотрел...
24 часа посмотри. Там 8 полноценных сезонов по 24 серии длительностью по часу каждая, один сезон - показывает один день из жизни агента Джека Бауэра, там и Кифер Сазерленд крутой, и экшон и все дела.

Lost

Брюзга!
Admin
[ProToS]
Доверенные
Пользователь

CheGuevara

Завсегдатай
Пользователь
Комикс то фигня, типа цинизм на культурных реминисценциях и шок контентом погоняет, смесь очередной фантазии на тему "плохого" супергероя в купе с пасквилями против церкви. А сериал не уверен что и первый то сезон выдержит, один актерский состав чего стоит.
Мне доставил массу удовольствия =) А актерский состав я наоборот в + ставлю, ГГ как его не помню, в двойнике дьявола вполне достойно отыграл, да и просто на сколько я помню в порожняке не особо засвечен. Вампир - неплох но боюсь такими темпами застрянет в амплуа "отморозь-балагур" надолго...
А пилот - так себе, оператора видимо взяли с кладбища похороненных сериалов. в общем чуда не произошло. Пониторить промоткой буду - интересно что от оригинал оставят.

24 часа посмотри. Там 8 полноценных сезонов по 24 серии длительностью по часу каждая, один сезон - показывает один день из жизни агента Джека Бауэра, там и Кифер Сазерленд крутой, и экшон и все дела.
Ага... только после 3 или 4 сезона острота как то сходит на нет... Или зря я их все подряд без перерыва пересматривал просто... :D:eek:
А вообще можно уже и на 24 сделать дис как на игру престолов... Баур пытает и пытает и пытает :p:p:p Спасает и спасает и спасает... Тьфу блин вот привязалось то...

Кстати всем кто не смотрел - шикарный ситком - как я встретил вашу маму.

Crashic

Злой как Кепа!
Admin
[ProToS]
Пользователь
Главный по Луковицам!
Кто то посоветовал сериал Хани или Тролль "12 обезьян" Прикольный. Про то как ломают прошлое :) кто любит путешествия во времени и эту концепцию - советую посмотреть.

CheGuevara

Завсегдатай
Пользователь
Кто то посоветовал сериал Хани или Тролль "12 обезьян" Прикольный. Про то как ломают прошлое :) кто любит путешествия во времени и эту концепцию - советую посмотреть.
А у меня эфект "уточки" - фильм и уиллис лучше. Обрати внимание если не видел на эффект бабочки и последнюю экранизацию филлипа дика. Ещё что-то в голове вертится - но не вспомнить.

Сверху Снизу