[Обсуждение] Фкусняшечки-съедашечки. Голодным, лучше, не читать.

Camomile

Сплетница ;)
[ProToS]
Доверенные
Пользователь
Креш бяка. Мне теперь есть придется. А это же всё в жо...в ягодицы уйдет :хм:
Муж съел помидоры, салата не вышло.
[hide="15"]
[/hide]

Rilka-tyan

Местный
Пользователь
Я люблю ножки в духовке, в пакете запекать.
А в мультиварке люблю запекать вырезку свиную, карбонад - все в пергаменте (да ой слово-то какое пафосное. Бумага для запекания офк). Фотку попробую найти, часто делаем. Можно есть горячим или холодным на бутеры.
С духовкой пока так себе.. и уже давно =/ Сейчас в ожидании ремонта, чтобы сразу сменить всю технику. :круто:
И это я тоже делаю, и ещё всякие шарлотки/коврижки/бисквиты. =) И, конечно. макароны. :награда:

Креш бяка. Мне теперь есть придется. А это же всё в жо...в ягодицы уйдет :хм:
Муж съел помидоры, салата не вышло.
***Скрытый текст***
Нямням =)

Camomile

Сплетница ;)
[ProToS]
Доверенные
Пользователь
С духовкой пока так себе.. и уже давно =/ Сейчас в ожидании ремонта, чтобы сразу сменить всю технику. :круто:
И это я тоже делаю, и ещё всякие шарлотки/коврижки/бисквиты. =) И, конечно. макароны. :награда:

Нямням =)
Макароны - святое. Паста с овощами - наше всё!)
Ну я люблю тоже печь что-нибудь вкусное. Есть у меня один рецептик...но пока не планирую делать пирог.
Вот если бы кто-нибудь рассказал, как делать макаронсы вкусные или меренги... То я бы обожала этого человека)
Но рассказать на опыте, рецептов в инете мне и так хватило, особенно с меренгами :бесишь:

Rilka-tyan

Местный
Пользователь
Макароны - святое. Паста с овощами - наше всё!)
Ну я люблю тоже печь что-нибудь вкусное. Есть у меня один рецептик...но пока не планирую делать пирог.
Вот если бы кто-нибудь рассказал, как делать макаронсы вкусные или меренги... То я бы обожала этого человека)
Но рассказать на опыте, рецептов в инете мне и так хватило, особенно с меренгами :бесишь:
По мне меренги на любителя. А что там не так?) Берёшь и взбиваешь мелкий с сахаром и в духовку. Я так их и пекла пару раз. Вроде, норм выходили. А как--то оставалась глазурь от кекса, я и её запекла и нормик был. :дух:

Upd. Коврижечка.
20160602_003829-1.jpg

Последнее редактирование:

Camomile

Сплетница ;)
[ProToS]
Доверенные
Пользователь
По мне меренги на любителя. А что там не так?) Берёшь и взбиваешь мелкий с сахаром и в духовку. Я так их и пекла пару раз. Вроде, норм выходили. А как--то оставалась глазурь от кекса, я и её запекла и нормик был. :дух:

Upd. Коврижечка.
У меня меренги вооьще не фиксируются. Как блин выходят, хотя вроде все правильно делаю.
Вкуснота )))

Сверху Снизу