[Оффтоп] Что вы сейчас делаете?

Rilka-tyan

Местный
Пользователь
Еду в транспорте. Опять оделась не по погоде - слишком жарко. Думаю, задохнусь ли я от запаха в троллейбусе....
Сочувствую. А у нас любят открывать все окна и люки в транспорте, при том что вроде как кондей должен работать, и таки сдувает.
Вообще сегодня погода сумасшедшая: между двумя станциями метро умудрилась вымокнуть и высохнуть. :дух:

Camomile

Сплетница ;)
[ProToS]
Доверенные
Пользователь
Ну у нас все открывают, но кондей походу приказал долго жить.... Ппц, культурная столица, центр и.....кондеи не работаю в новых автобусах.

VendettA

Местный
Пользователь
О соплеменница, да ладно недавно в Питере такой дождь лил все планы попортил. Эх.

Camomile

Сплетница ;)
[ProToS]
Доверенные
Пользователь
О соплеменница, да ладно недавно в Питере такой дождь лил все планы попортил. Эх.
А у нас он полил на районе минут 20 и снова солнышко... Все планы успели сделать)

Rilka-tyan

Местный
Пользователь
заливаю новые строки в перевод :(
Молодца! Ещё бы успевал доступ выдавать в говорилке... был бы совсем шикарен)

Чуть-чуть от выходных шашлыков для поддержания духа.
20160528_211155.jpg

Последнее редактирование:

Camomile

Сплетница ;)
[ProToS]
Доверенные
Пользователь
Эх, а я отдохнула сегодня :лол:
Приготовила обед на 5рых, убралась в квартире, сходила в магаз, и сделала первый раз хачапури))))

Rilka-tyan

Местный
Пользователь
Эх, а я отдохнула сегодня :лол:
Приготовила обед на 5рых, убралась в квартире, сходила в магаз, и сделала первый раз хачапури))))

выглядят вкусненько =) но мне сегодня жарко что либо жарить... пойду-ка в мультиварку помучаю =)

Camomile

Сплетница ;)
[ProToS]
Доверенные
Пользователь
тесто слоёное или сдобное?
Сдобное. Дрожжевое. Из слоеного хотела, но не решилась)
выглядят вкусненько =) но мне сегодня жарко что либо жарить... пойду-ка в мультиварку помучаю =)
у нас тоже жара ужасная. В мульте у меня мясо было)

Camomile

Сплетница ;)
[ProToS]
Доверенные
Пользователь
Вы всё шашлычки да хачипурики, вот и я решил поделится ужином который сегодня состряпал.
Кабардинский Гедлибже с рисом.
Мням, это курочка что ли?:3
Не, я не буду фотки фотать. Всё уже успели съесть(

Lost

Брюзга!
Admin
[ProToS]
Доверенные
Пользователь
Вы всё шашлычки да хачипурики, вот и я решил поделится ужином который сегодня состряпал.
Кабардинский Гедлибже с рисом.
Брин, поделись рецептом)

logabot

Укротитель JS'а
Developer
[ProToS]
Доверенные
Пользователь
Вот так мы развлекаемся на работе. Гипсовые пирожки плавают в воске. А еще их ждет купание в цианокрилате
UcFuUKuZaSs.jpg

Camomile

Сплетница ;)
[ProToS]
Доверенные
Пользователь
Вот так мы развлекаемся на работе. Гипсовые пирожки плавают в воске. А еще их ждет купание в цианокрилате
Посмотреть вложение 714
пирожковые многоножки )

1е июня, день защиты детей! А так же 1й день лета.
В Питере в кои-то веки температура держится на 20+, а я, как истинный везучий человечище, заболела. Вашу ж за ляшку....:бесишь::бесишь::бесишь::бесишь:

Rilka-tyan

Местный
Пользователь
В Питере в кои-то веки температура держится на 20+, а я, как истинный везучий человечище, заболела. Вашу ж за ляшку....:бесишь::бесишь::бесишь::бесишь:
Ежели тебе станет легче, ты не одна такая. У нас вчерашняя жара резко так упала ночью и, конечно, я сразу разболелась... :грусть::бесишь:
Но я получилась часть отправленного с аллиэкспресса заказа. :круто:

Camomile

Сплетница ;)
[ProToS]
Доверенные
Пользователь
Ежели тебе станет легче, ты не одна такая. У нас вчерашняя жара резко так упала ночью и, конечно, я сразу разболелась... :грусть::бесишь:
Но я получилась часть отправленного с аллиэкспресса заказа. :круто:
ох уж этот алиэкспресс. Пока нам шел костюмчик для дочи, она успела вырасти) А вместо красного и белого банта китайцы прислали белый и черный...
Я вот думаю, уже полтора месяца я жду свой купальник...

Сверху Снизу