IMC или "Покой нам только снится!"

Ценовую политику

• Разделяю

Голосов: 5 14,7%
  • Неразделею, буду ждать снижения

Голосов: 25 73,5%
  • Принципиально не плачу

Голосов: 4 11,8%

• Всего проголосовало
    34

CheGuevara

Завсегдатай
Пользователь
К сожалению терпения Crashik'a хватило не на долго... Но дело AlesNos живо!

А на самом деле так и не прикрутили голосовалку, а мне интересно бурление г... Мнение масс :D

Тема посвящена обсуждению личного мнения участников форума относительно политики издателя/разработчика в отношении нами всеми любимой игры. Ну и их последствий как для нас так и для игры в будущем.

Пока на повестке два головокружительных виража - очешуенные DLC и возврат к закрытому бета тесту. Но не думаю, что это конец! Это только начало!
Надежды, разочарования, рождённые в муках кирпичи... Валим все сюда!
[doublepost=1464202365][/doublepost] Моё мнение, ценовая политика неоправданна, не хватает денег - найди инвесторов, возьми кредит, что с учётом с большой натяжкой готового продукта не так уж трудно... Я бы вписался. В общем всегда есть варианты, резать кормовую базу и множить репутационные потери такой ххней - последнее дело. Пилять - да тупо на Кикстартере они за неделю другую моглибы не то что на сервер - на датацентр накопить... За те же ТП эксклюзивные костюмы и прочие фенечки/бусы аборигенам...

По поводу закрытия - верно. Дальше так позориться нельзя. Только следовало вначале дать предупреждение и объяснение... За денёк... Чтобы самые жаждущие успели заскочить на поезд. В общем правильно они "ушли" пиарщицу... Хочешь что-то сделать, сделай сам! Верим в светлое будущее и скупаем токены пока есть...

Последнее редактирование:

Crashic

Злой как Кепа!
Admin
[ProToS]
Пользователь
Главный по Луковицам!
Так тебя уже знает мой Т9, исправлю о великий! Варианты в студию, рассмотрим.
Вообще имена собственные пишутся с большой буквы :) ну и Ники если они с большой буквы.

CheGuevara

Завсегдатай
Пользователь
Граммарнаци :) ты лучше подскажи более объемлющую голосовалку, а то я в кучку с мыслями собраться не могу

BrinTroll

Завсегдатай
[ProToS]
Доверенные
Пользователь
К сожалению терпения Crashik'a хватило не на долго...
На что не хватило то?
Граммарнаци :) ты лучше подскажи более объемлющую голосовалку, а то я в кучку с мыслями собраться не могу
Пустой чекбоксик сделай, а лучше джва.

CheGuevara

Завсегдатай
Пользователь
Потому что я с телефона! :confused: Вроде исправил...

Camomile

Сплетница ;)
[ProToS]
Доверенные
Пользователь

offimpulse

Местный
Пользователь
По поводу закрытия - верно. Дальше так позориться нельзя. Только следовало вначале дать предупреждение и объяснение... За денёк... Чтобы самые жаждущие успели заскочить на поезд. В общем правильно они "ушли" пиарщицу... Хочешь что-то сделать, сделай сам! Верим в светлое будущее и скупаем токены пока есть...
что значит в збт уходят?можно ссылку?персов обнулят,и в каком смысле збт,просто закроют регу для новых игроков,а мы играть будем?и зачем токены скупать?)

CheGuevara

Завсегдатай
Пользователь
рега для новых закрыта, по сути вернулись к збт, токенам браться неоткуда - паки шизанутые и по 1 в руки, уже начался дефицит и цены на них выросла до 700 к середине дня... Как старые закончатся а новые не подвезут начнётся веселуха

Camomile

Сплетница ;)
[ProToS]
Доверенные
Пользователь
что значит в збт уходят?можно ссылку?персов обнулят,и в каком смысле збт,просто закроют регу для новых игроков,а мы играть будем?и зачем токены скупать?)
пошли паникеры))))))
Которые, видимо, не читают новостей, а слушают любителей приукрасить с форума.

ЗБТ это образная фраза. Типа "ой никого больше не пустят в игру, онли мы"

CheGuevara

Завсегдатай
Пользователь
Оффтоп: После прочтения данной фразы, меня слегка унесло в Ваху40к... Империя Тау дарует всем Высшее Благо. :деньги:
Причиняем счастье, и пусть никто не уйдёт обделённым!

пошли паникеры))))))
Которые, видимо, не читают новостей, а слушают любителей приукрасить с форума.

ЗБТ это образная фраза. Типа "ой никого больше не пустят в игру, онли мы"
Причём здесь паникеры. Игра объективно сырая и не допиленная, мы подопытные хомячки тестеры, посторонними входа нет пока не исправят все. Это слова и действия разрабов. Что это если не ЗБТ? В игре пол разговоров о токенах и где нафармить побыстрее серебра пока они ещё есть на ауке. Все резко перегоняют шмот в кэш, тех же артдаггеров позавчера была 1 шт, сегодня полторы страницы... Ввеселое время перемен!

У меня вот токена осталось на 10 дней так что я их понимаю ... И свой арде тож выкинул

Krypto

Прописан
[ProToS]
Доверенные
Пользователь
Назло всем проголосовал за 1 пункт.

CheGuevara

Завсегдатай
Пользователь
Хммм токен опять 650... И было 7 страниц стало 11... К чему бы это ... Или покупают все таки паки ?!

Rilka-tyan

Местный
Пользователь
Хехе! Да тут ксенофобы вылезли :лол: Ну расскажи мне, из какого ты легиона.

Хммм токен опять 650... И было 7 страниц стало 11... К чему бы это ... Или покупают все таки паки ?!
Лично у меня золотишко лежит с пака первого и на пару токенов ещё хватит. Скорее всего, народ просто хочет выехать чуть-чуть. :деньги:

VendettA

Местный
Пользователь
Мы Монодоминанты, легионы наше оружие!

рега для новых закрыта, по сути вернулись к збт, токенам браться неоткуда - паки шизанутые и по 1 в руки, уже начался дефицит и цены на них выросла до 700 к середине дня... Как старые закончатся а новые не подвезут начнётся веселуха
Не начнется, нету контента требующего премиума. А те кто действительно хотел играть, купили десяток токенов за серебро, времени было достаточно.

BrinTroll

Завсегдатай
[ProToS]
Доверенные
Пользователь
Завистно что не под Императором ходишь? Смотри не посиней от зависти, ах да, забыл, еретикам вроде тебя это уже не грозит :царь:

Сверху Снизу