IMC или "Покой нам только снится!"

Ценовую политику

• Разделяю

Голосов: 5 14,7%
  • Неразделею, буду ждать снижения

Голосов: 25 73,5%
  • Принципиально не плачу

Голосов: 4 11,8%

• Всего проголосовало
    34

Camomile

Сплетница ;)
[ProToS]
Доверенные
Пользователь

CheGuevara

Завсегдатай
Пользователь
Не понял смысла вопроса, игра слов?
А по корейскому прокатчику инфы нет по онлайну? Полиглоты ау!

AlesNox

Местный
Пользователь
AlesNox - а можно по содержанию писем поподробнее, что за баги отловили, в каком порядки и как видели их решение, ну и даты багрепортов.
Для истории. Интересно будет по ним замерить скорость реакции. Аргумент - затерялось не дошло, не беру в расчёт т.к статистика утверждает что таких писем должны быть сотни и разрабы их точно видели.
Ок немного более развёрнуто.
На первый день, когда табличка с пустым списком серверов сменилась собственно списком серверов. Все извинения были принесены и все компенсации розданы.
И обладатели раннего доступа наконец смогли зайти в игру а не просто её запустить.
Я стартовал игру с пятью друзьями в их числе был мой брат.

Первый мой баг репорт был отправлен мною в конце первого дня доступа.
Развёрнутый репорт с видео о том, как красиво дохнет моя группа при применении скила физический линк в первом-же данже.

День второй развёрнутый репорт вопрос с видео на тему почему при использовании скила Psychic Pressure
Направление использования можно менять только с клавиатуры.
В тот-же день видео с Telekinesis с разницей использования скила со схемы управления клава + мышь и схемы управления геймпад. Для тех, кто не в курсе мышь + клава прекидывает противника только в упор себе под ноги и только по 4-м направлениям.

Третий день первый репорт с видео о квесте на котором надо переключать схему управления мышь+клавиатура на клавиатуру, чтобы активировать его пробелом. Находясь при этом под мобом.

День седьмой репорт о не телепортящемся за некросом шаготе.
Шагот в отличии от стандартного премиумного пэта не телепортируется за владельцем, когда тот сдаёт квест.
Пример в видео группа завершает квест. Телепортируется, чтобы его сдать.
Шагот теряется. Откат на вызове 4 минуты.

День восьмой. Репорт о разнице здоровья скелетов при взятии скила сначала на 1 уровень потом на 2-5.
При такой схеме у скелетов 5 уровня оставалось здоровье, как если бы они были 1 уровня.
Нашли случайно. У моего друга скелеты дохли почти мгновенно от первого аое. Он брал скил сначала на 1 поинт потом докидывал ещё. Я сохранил поинты от первого уровня некроса и взял сразу на 5 мои скелеты переживали аое. Начали думать почему. Ему пришлось потратить ресет потион только для того, чтобы скинуть скил и взять его сразу на 5 поинтов. В свете теперешних цен -650р в никуда. :)

В конце того-же дня репорт с видео о невозможности вызвать новых скелетов пока живы старые.
На то, что скелеты никуда не телепортятся с владельцем, как и шагот просто уже забили.
Что кстати странно по тому, что шагота например нового вызвать можно при этом старый просто умирает, как и должно быть.
По одельности имеем сдедующее.
Премиумная зверушка пэт может телепортится.
Шагот и скелеты нет.
Шагот можно перевызвать.
Скелеты нельзя.
Вопрос к разработчикам был если все скрипты по отдельности есть и работают в игре.
Почему их нельзя прикрутить ко всем пэтам.

Девятый день баг репорт с видео о том, что суммонером нельзя отменить каст активного саммона, когда в одной группе с тобой находится корсар. Из-за огромного количества наплывающих иконок бафа корсара.
Следствие нельзя отменить пэта пока не кончится мана. Нельзя сесть отдохнуть у костра пока мана не кончится совсем и пэт не исчезнет.

Десятый день. Скомпелированный репорт с видео, скринами и указанием ещё 12-ти мест, где нужно переключать схему управления с мышь клавиатура на клавиатура, чтобы использовать пробел для активации мобов или квестов.

Одинадцатый день репорт с видео о застрявании перса одного из моих друзей в королевском мавзолее после проваливания сквозь пол. При всех дальнейших попытках загрузки того перса белый экран по сей день.

День четырнадцатый мой брат пошёл играть в Девижен. Танка в группе не стало :)
Цетирую. Играй в эту альфу дальше сам если она тебе так нравится.

День девятнадцатый скомпелированный репорт о 34 местах, где надо переключать раскладку для завершения или выполнения квеста. Финальный репорт решил подсумировать и отправить когда понял, что после 220 карты уже без квестов.

Мелкие глюки и предложения в этот опус включать не буду.
Скажу только, что на момент выброса паков по цене 2к рублей за 190тр.
Со мной ещё оставалось играть 3 близких мне человека.
После этого только один.

Второй день двое играют с братом в Дивижен.
Я играю в Stellaris

На старте проекта отношение к нему было самое тёплое.
Донатили не считая. Все до этого играли в РО по 3-4 года.
Предполагалось играть в ToS, как в мэйн онлайн по вечерам.

В день выхода бегинерс паков я пришёл с работы вечером.
К тому моменту все мои друзья и близкие уже успели обсудить тему и окончательно решить для себя, что делать дальше.
Зашёл в игру.. Зашёл в скайп. Почитал новости.
Понял, что я там один.
Отсюда родилось собственно название первой темы "Пора сворачиваться".
Нет даже не утверждение а скорее вопрос к себе самому.
И дальше уже начал анализировать ситуацию исходя из логики и того, что мне известно о проекте и выкладывать это на бумагу. Такой способ обычно помогает мне принимать какие-то решения для себя. Плюс хотел узнать, что думают другие.
Заодно понять есть-ли люди с кем можно будет играть дальше по тому, что своей группы больше нет. Ну вот и узнал. С Чегеварой или Хью я ещё поиграл-бы. А вот с Тролём уже точно нет.

Последнее редактирование:

╬Demortuus╬

Завсегдатай
[ProToS]
Доверенные
Пользователь
Блин, ну реально хватит уже... Как играл так и буду играть.... Прям канал НТВ, скандалы интриги расследования.

Crashic

Злой как Кепа!
Admin
[ProToS]
Пользователь
Главный по Луковицам!
Поменяли шыло на мыло. ДИВИЖИН? РЕАЛЬНО? игра в которой разрабы офицально признали что нечего не могут сделать с читами? игра в которой багов больше чем пользователей, а доп контент не стоит тех денег за сколько его продают.

CheGuevara

Завсегдатай
Пользователь
Со мной в данный момент играть бесполезно - стационар залил... ноут утопил... А на калькуляторе что остался ток дилгеле/уосис да квестики выполнять... с фпс 10-12....
Сколько новых названий то! Да же и не слышал про эти игры... И слава богу ! :D
Токены снова по 500 и я верю в светлое будущее! :деньги:
А у меня родня в ВК в какую то поеб... высер играет из разряда "мэйл.ру"... уже тысяч 15 влили... Из расспросов понял что там и макс донат с 200к+ бегает... и таких там не 1... Месседж - каждый самоудовлетворяется как хочет....

Последнее редактирование:

AlesNox

Местный
Пользователь
Поменяли шыло на мыло. ДИВИЖИН? РЕАЛЬНО? игра в которой разрабы офицально признали что нечего не могут сделать с читами? игра в которой багов больше чем пользователей, а доп контент не стоит тех денег за сколько его продают.
Угу вот и мне он не нравится. Пустотень какая-то.

Camomile

Сплетница ;)
[ProToS]
Доверенные
Пользователь
Заодно понять есть-ли люди с кем можно будет играть дальше по тому, что своей группы больше нет. Ну вот и узнал. С Чегеварой или Хью я ещё поиграл-бы. А вот с Тролём уже точно нет.
тут есть с кем играть )
Другое дело, что уютнее со своими друзьями)
Например, у меня вообще не получается бегать ни с кем из форумчан ) Только с Крипто, тк он притащил меня в эту чудную игру)
Один раз бегала в пати с Крешем и Втирожеком. Понравилось) Но потом они меня обогнали по лвлу и всёёёё) Опять соло, опять)

Rilka-tyan

Местный
Пользователь
Блин зачем ты распространяешь закрытую информацию? :(
Значит всё таки рептилойды...
:класс:

тут есть с кем играть )
Другое дело, что уютнее со своими друзьями)
Например, у меня вообще не получается бегать ни с кем из форумчан ) Только с Крипто, тк он притащил меня в эту чудную игру)
Один раз бегала в пати с Крешем и Втирожеком. Понравилось) Но потом они меня обогнали по лвлу и всёёёё) Опять соло, опять)
Мои меня частично перегнали и частично не догнали и никто сейчас не гамает .:бесишь:
Пошли что ли позадротим.:идея: С понедельника эдак.

Camomile

Сплетница ;)
[ProToS]
Доверенные
Пользователь
Мои меня частично перегнали и частично не догнали и никто сейчас не гамает .:бесишь:
Пошли что ли позадротим.:идея: С понедельника эдак.
я не против, но у меня дурацкий прайм тайм) Т.к. я абсолютно не уверена, что вот сейчас играю, а буду ли играть через 20 минут)
Т.к. маленький ребенок и домашнее хозяйство)

У меня знакомый один сейчас 150 лвл, не догнал. Муж забил на игру. И второй знакомый на игру забил...
Тлен в общем.
Сама я 184 сейчас) Но обычно в сети с 21:00 ( по МСК)

AlesNox

Местный
Пользователь
я не против, но у меня дурацкий прайм тайм) Т.к. я абсолютно не уверена, что вот сейчас играю, а буду ли играть через 20 минут)
Т.к. маленький ребенок и домашнее хозяйство)

У меня знакомый один сейчас 150 лвл, не догнал. Муж забил на игру. И второй знакомый на игру забил...
Тлен в общем.
Сама я 184 сейчас) Но обычно в сети с 21:00 ( по МСК)
Я своих даже по квестам предлагал таскать.
Много раз уже после того, как перегнал.
Но нивкакую.
[doublepost=1464349490][/doublepost]
Ну все понятно.
Как и следовало полагать, обычная поэтика рваных жоп.

Camomile

Сплетница ;)
[ProToS]
Доверенные
Пользователь
пищаль... я ток 115 т.т я очень ленивый прист
Охх, да понимаю.
В сторону кого ленишься?

Я своих даже по квестам предлагал таскать.
Много раз уже после того, как перегнал.
Но нивкакую.
не все понимают смысл так много гриндить. Совсем современные игры разбаловали народ.

Сверху Снизу