IMC или "Покой нам только снится!"

Ценовую политику

• Разделяю

Голосов: 5 14,7%
  • Неразделею, буду ждать снижения

Голосов: 25 73,5%
  • Принципиально не плачу

Голосов: 4 11,8%

• Всего проголосовало
    34

AlesNox

Местный
Пользователь
не все понимают смысл так много гриндить. Совсем современные игры разбаловали народ.
Ну да один билд запорол. потом ой я не буду перекачитваться мне лень проходить одно и то-же 2 раза.

Второму говоришь кушай карточки.

"Нет я не буду их кушать пока карта моего левела буду качатся."

Кушай карты на более высоком левеле больше опыта с карт.
Быстрее левел больше карт больше опыта.

"Нет я умнее всех потом наступит момент, когда мне нужны будут карты и они у меня будут.
И я их съем. А пока карта моего левела и так опыт хорошо идёт"

Кушай пока мы в пати пойдём дальше по квестам вместе веселее.

"Нет я буду каждого мобика на ачивку выбивать."

Да ладно дойдём до 220 потом вместе будем все ачивки выбивать.
Группой будем чистить всю карту

"Не не мне тут хорошо."

Через 3 дня.
Я 240
Он 170 понимая, что прист и дальше в соло будет попа.
Делает отчаянную попытку сжирает все стопки карт
320 штук 5 левела карт, 270 штук 6 левела, все седьмого и тд.
Толку чуть. Что-то около 180 левела.

Я к концу дня уже 250 :)
Говорю давай помогу с квестами тяжело-же мобов пилить пристом.
"Не я мазохист я сам."

Через сутки.
"Ой всё мне надоело не хочу больше играть."

И я такой стою возле 240-го инста.
Танка нет.. приста нет..
Вообще никого нет.
За пол дня два буржуина прибежало постояло возле таблички минут по 15 и убежало.

Милашка Бу Бу

Местный
[ProToS]
Доверенные
Пользователь

Rilka-tyan

Местный
Пользователь
Охх, да понимаю.
В сторону кого ленишься?
В конечно итоге Чумного хочу сделать. =)

не все понимают смысл так много гриндить. Совсем современные игры разбаловали народ.
И не говори... Вот помню ЛА2 десять лет назад... моя прэээлесть :грусть: такие времена были...

вангую чумного доктора.
Спалил)

Crashic

Злой как Кепа!
Admin
[ProToS]
Пользователь
Главный по Луковицам!
Имхо: одно нытье ей богу, сколько можно? особенно не люблю когда ноют что пати нет? игра тут причем если вы пати найти не можете себе постоянное? Посты похожи на сопливые мемуары эмо, которому хочется чтобы его жалели.
[doublepost=1464351545][/doublepost]Из тех кто в этой теме ноет про отсутствие пати и СКЕМПОИГРАТЬ даже не отписались в разделе поиска пати.

Rilka-tyan

Местный
Пользователь
Имхо: одно нытье ей богу, сколько можно? особенно не люблю когда ноют что пати нет? игра тут причем если вы пати найти не можете себе постоянное? Посты похожи на сопливые мемуары эмо, которому хочется чтобы его жалели.
[doublepost=1464351545][/doublepost]Из тех кто в этой теме ноет про отсутствие пати и СКЕМПОИГРАТЬ даже не отписались в разделе поиска пати.
Ничего ты не понимаешь в тонкой организации хиллерской женской души. :агро:
Мы не о том, что нет пати. А о том, что наши задротики, с которыми собирались дальше гамать, не задротят с нами.

Krypto

Прописан
[ProToS]
Доверенные
Пользователь
Имхо: одно нытье ей богу, сколько можно?
Пусть побольше поноют. Заметил один принцип, чем больше такого нытья от человека слышишь, тем быстрее этот человек прекращает быстро играть, а потом и ныть и сваливает куда нибудь еще ныть. я главного нытики уже в игнор закинул)

Lost

Брюзга!
Admin
[ProToS]
Доверенные
Пользователь
А о том, что наши задротики, с которыми собирались дальше гамать, не задротят с нами.
Топик не про то)
По сабжу, на форум походу 2007 год завезли
Подпевайте~~~

Милашка Бу Бу

Местный
[ProToS]
Доверенные
Пользователь
Имхо: одно нытье ей богу, сколько можно? .
Побольше поплачет - поменьше поссыт.
[doublepost=1464351942][/doublepost]
Топик не про то)
По сабжу, на форум походу 2007 год завезли
Подпевайте~~~
твоя любимая няшка?

Camomile

Сплетница ;)
[ProToS]
Доверенные
Пользователь
Из тех кто в этой теме ноет про отсутствие пати и СКЕМПОИГРАТЬ даже не отписались в разделе поиска пати.
:eek:
Трудно объяснять новым сопартийцам о том, что в любой (абсолютли) момент я могу свалить на n-ное время в афк, и даже не вернуться! А так же что вообще нет нормальной праймтайма. Не все понимают)

Да всё, тут уж опять оффтоп пошел. Хотя так-то он законный оффтоп - тема во флуде же)

#вернитемой2007
[doublepost=1464354682][/doublepost]
В конечно итоге Чумного хочу сделать. =)
Я хотела, хотела, хотела.
Решила монка.
Вот такое вот гумно дело. Хотя монк мне нравится.

Crashic

Злой как Кепа!
Admin
[ProToS]
Пользователь
Главный по Луковицам!
:eek:
Трудно объяснять новым сопартийцам о том, что в любой (абсолютли) момент я могу свалить на n-ное время в афк, и даже не вернуться! А так же что вообще нет нормальной праймтайма. Не все понимают)

Как говорит Втирожег "лёль"

CheGuevara

Завсегдатай
Пользователь
Смерть оофтопику! :бесишь:

Рад новостям - адекватная реакция, попытка выправления имиджа и заделывания брешей в судне. Думаю это действительно сгладит неприятный осадок от предыдущих манёвров... И все будет хо-РО-шо!:лол:

Даже сбывающиеся предсказания по переносу сервера от AlesNos вижу в радужном свете :D Да и фаллос с ним, нас это коснётся только косвенно.

AlesNox

Местный
Пользователь
Я знаю пару людей, которые играют на фри и не разу даже цену на паки не смотрели. :) Но вот моих знакомых будет очень сложно вернуть.

CheGuevara

Завсегдатай
Пользователь
Я знаю пару людей, которые играют на фри и не разу даже цену на паки не смотрели. :) Но вот моих знакомых будет очень сложно вернуть.
Никогда не говори никогда... Стадный инстинкт он таков, допилят и все будет работать - и они наверняка зайдут оценить изменения,новые профы и уже не эту "альфу"... Ну или попинать полуразложившийся труп и утвердится в своей правоте, если пойдет по твоему сценарию :cool:

Bocharick

Новичок
Пользователь
Накипело, удалил игру, не буду в это больше превозмогать.
Качал сначала мага, на 100 уровне понял что чет не мое, начал мечника, докачал до 50 уровня, хотел передать кое какие вещи (золотой слиток, тальты и по мелочи) внутри акка , платите, это премиум фича. Ок, решил через трэйд с другом передать, написало что на шмотках я потеряю за передачу потенциал, ну думаю не страшно, -1 - передача другу, еще -1 передача с друга на второго перса. там был, передал другу и все стало антрейдбл. Никакого предупреждения или типо того об этом не было.
такой ф2п, эта игра сосет у рагнарока

Lost

Брюзга!
Admin
[ProToS]
Доверенные
Пользователь
Накипело, удалил игру, не буду в это больше превозмогать.
Качал сначала мага, на 100 уровне понял что чет не мое, начал мечника, докачал до 50 уровня, хотел передать кое какие вещи (золотой слиток, тальты и по мелочи) внутри акка , платите, это премиум фича. Ок, решил через трэйд с другом передать, написало что на шмотках я потеряю за передачу потенциал, ну думаю не страшно, -1 - передача другу, еще -1 передача с друга на второго перса. там был, передал другу и все стало антрейдбл. Никакого предупреждения или типо того об этом не было.
такой ф2п, эта игра сосет у рагнарока
Еще одна потеря, которую мы переживем ;)

Сверху Снизу